SOVAVTO.ORG » Новости » Новый родстер Mercedes-Benz SL – презентация в стиле Google Street View

Новый родстер Mercedes-Benz SL – презентация в стиле Google Street View

Мерседес и новейшие технологии видеосъемки

Новый родстер Mercedes-Benz SL – презентация в стиле Google Street View

Популярный на весь мир немецкий автоконцерн Mercedes-Benz уже в апреле этого года преподнесет своим преданным фанатам симпатичный сюрприз — они смогут обзавестись новейший родстер Mercedes-Benz SL. К сожалению, на сегодняшний день журналистам не удалось добыть исчерпывающей информации об этой машине. Тем не менее благодаря инсайдерам от транспортной индустрии кое-что о новом родстере уже известно. Это будет модель, модификациям которой присвоят порядковые номера SL и SLC 2017. Примечательно, что новоиспеченный родстер обойдется водителям дешевле, чем предыдущая версия машины, которая стоила почитай 40 тыс. евро.

Дизайнеры Mercedes для повышения популярности и привлечения внимания общественности к новому родстеру сделали видео, в котором любители немецкого бренда могут при помощи кольцевой камеры внимательно рассмотреть интерьер Mercedes-Benz SL. Нажимая соответствующие кнопки на видео, можно глядеть влево, направо, вверх или книзу, обозревая окрестности на все 360 градусов вкруг — примерно этак же, будто при использовании Google Street View.

Что же касается цены новой модели, то она составит примерно 35 тыс. евро за базовую модификацию, оснащенную бензиновым мотором на 1,6 л. Заключительный оборудован турбинами и способен генерировать мощность до 156 л.с.

Впрочем, представители компании «Mercedes-Benz» уже успели отворить карты в рамках состоявшегося в Лос-Анджелесе автосалона. Истина, выговор идет о SL 400 с бензиновым двигателем на 3 л. Его мощность достигает 367 л.с. Этот мотор функционирует совместно с АКП на 9 ступеней. До первой «сотни» машина разгоняется итого за 4,9 сек. А вот модификацию SL с порядковым номером «500» усилили бензиновым мотором на 4,7 л. Мощность машины достигает 455 л.с. До 100 километров в час она разгоняется за 4,3 секунды.

Помимо этого, рестайлинговая модель получила усиленную версию SL 63 AMG. Она укомплектована бензиновым двигателем на 5,5 л., мощность которого составляет 585 л.с. Уместно, этак называемая топовая модификация Mercedes-AMG SL 65 получила мотор V12 на 6 л., оснащенный двумя турбинами. При этом его мощность двигателя этой модели достигает 630 л.с.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*