SOVAVTO.ORG » Новости » Новый концепт от Митсубиси направляется в Париж

Новый концепт от Митсубиси направляется в Париж

Концепт Mitsubishi GT-PHEV может

Новый концепт от Митсубиси направляется в Париж

Новая концепция Mitsubishi GT Concept PHEV направится на автосалон в Париж. Эта новинка может послужить предтечей Outlander четвертого поколения.

Новый концепт от Митсубиси направляется в Париж

Еще одинешенек автосалон и очередной альтернативный концепткар от Mitsubishi. На этот один, это Ground Tourer Plug-in Hybrid Electric Vehicle или сокращённо- «GT-PHEV.» Какие первые впечатления возникают при взгляде на эту концепцию внедорожника? Разумеется, первичное внимание к себе привлекает наружность этого автомобиля. Рубленные, резкие формы перекрываются округлыми элементами выштамповок кузова, выделяются истонченные кластеры элементов освещения, низкая плоская кровля, большие легкосплавные колесные диски с необычным рисунком. Огромный клиренс концепта намекает нам на то, что помимо красивой внешности этот внедорожник (если он пойдет в серию) будет способен покорять и бездорожье.

Новый концепт от Митсубиси направляется в Париж 

Будто и следовало ожидать от новой концепции, она не имеет обычных боковых зеркал, они заменены «камерами внешнего вида», что позволило придать более обтекаемые формы зеркалам, сгладив внешний облик.

В передней части кроссовера легко угадывается фирменный манера Mitsubishi, который японцы примеряли будто на свои предыдущие концепты, этак и на некоторые серийные кроссоверы.

Mitsubishi не опубликовала изображений интерьера, однако, будто поговаривают, в сидения и некоторые элементы в кабине покрыты высококачественной бургундской кожей, а приборная панель отличается горизонтальным типом расположения, большенный высотой для удобства считывания с нее информации и использования элементов, управляющих функциями концепции.

Новый концепт от Митсубиси направляется в Париж

В движение прообраз будит приводится гибридной электрической установкой, состоящей из трех двигателей неизвестной мощности. На сегодняшний день известно, что на концепцию гибридного кроссовера установлены новые аккумуляторные батареи, благодаря которым автомашина сможет проехать до 120 км на одной электрической тяге. В гибридном режиме концепция Ground Tourer способна победить до 1200 км.

В макете Mitsubishi применяется полноприводная раскладка, с двигателем внутреннего сгорания поставляющим мощность на переднюю ось, и двумя электродвигателями, расположенными в задней части, вращающими задние колеса. Потому GT-PHEV использует собственную систему привода и распределения мощности и крутящего момента Super All Wheel Control (S-AWC) с целью достижения «новых уровней управляемости и стабильности» для автомобиля.

Новый концепт от Митсубиси направляется в Париж

Концепция Ground Tourer разделит внимание на Парижской автовыставке в следующем месяце со своими ближайшими коллегами, Outlander и гибридной версией Outlander PHEV. Помимо это, Mitsubishi планирует повергнуть во французскую столицу обновленные модели ASX, Shogun, L200, I-MiEV, и Mirage. Надеемся, что кризис Митсубиси был пройден и сейчас японская компания сможет реализовать все свои намеченные планы.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*