SOVAVTO.ORG » Новости » Новый Ford Kuga

Новый Ford Kuga

Ford Kuga Titanium

Что же нового в популярной модели Форд Куга в 2017 году? Читайте в нашем обзоре!

Новой изюминкой новой модели является установленная решетка радиатора. Она имеет форму шестиугольника. Размеры решетки немножко больше, чем у предшественников. Помимо этого, конструкторы оборудовали новую решетку автоматическими заслонками. Они начнут приходить в движение, когда машина будет ехать на большенный скорости.

Ford Kuga Titanium
Полные изменения потерпела оптика. Фары дневного света с двойным ксеноном превосходно будут совмещены с большим количеством хрома, какой имеет место в экстерьере. Противотуманки поменяли собственный внешний вид и расположились в новом месте. Задние фонари сейчас оснащены LED-оптикой и имеют совсем другой вид, что сделает новоиспеченный внедорожник более представительным.

Также обновленный Ford Kuga порадует покупателей новыми вариантами покраски. Его можно будет обзавестись в таких цветовых гамах: стальной, светло-голубой, медный и белое золото. А также приобретая новоиспеченный кроссовер можно выбрать шесть различных дизайнерских дисков, аналогов которых дудки нигде.

Внутренний дизайн и комплект функций

В интерьере нового Форда можно повстречать некоторые нововведения. В первую очередность – это новый руль со множеством функций, в котором встроены новенькие элементы управления. Панель управления потерпит отдельный изменения и при этом не потеряет собственный стиль, которым славится Форд. Дизайнеры придумали обновленные воздуховоды и красивые накладки, что имитируют отполированный металл.

Ford Kuga Titanium

В новом кроссовере сделан ударение на обновленной мультимедийной системе. Для Куга была создана SYNC 3 Connect с экраном, диагональю в 8 дюймов. Благодаря этому бортовому компьютеру можно сделать многое, к примеру: завести машину, установить количество оставшегося топлива и момент проведения следующего техосмотра, воспользоваться навигатором и еще немало другого. Также появилась возможность употреблять этой установкой с помощью жестов и голосовых команд. Все что для этого требуется, лишь установка определенного приложения на собственный телефон.

Ford Kuga Titanium

Также в стандартной версии нового кроссовера нашли свое пункт электрический парковщик, установленный кондиционер, монтированная позади камера облегчает задний ход и убирает слепые зоны, а также другие полезные опции. В полной комплектации новоиспеченный куга нашел в себе пункт для:

  • Установкой, что наблюдает за дорожной разметкой;
  • Устройством подогрева стекол и зеркал;
  • Датчиком, что следит за количеством воздуха в колесах;
  • Автоматическим переключателем оптики с ближнего света на далекий;
  • Функция круиз-контроля, что сама адаптируется;
  • Установка круиз-контроля на две зоны.

Характеристики автомобиля и безопасность вождения

Габариты обновленного кроссовера остались без изменений и целиком сохранены, а именно: автомобиль имеет длину 454 см, ширину – 184 см, а в высоту не превышает 168 см.

Ford Kuga Titanium

Однако изменилась масса автомобиля. Со слов различных источников он стал меньше от 20 до 50 килограмм. Это стало возможным благодаря использованию нового стального сплава в элементах кузова. И из-за этого вес новой машины, в зависимости от комплектации, будет составлять примерно 1,5 – 1,7 т.

Также приятной новинкой является увеличенные габариты багажного отделения, что выросли до цифры в 440 литров. К сожалению немного чего известно о новой ходовой, что установлена на автомашина. Больше всего, что подвесок понесет некоторые усовершенствования и небольшую настройку. Этак что особых перемен ожидать не приходится.

Ford Kuga Titanium

Отдельного внимания требует и улучшенная безопасность вождения автомобилем. Обновленный Ford Kuga получил помощник основы движения в верх в стандартном наборе. Также он будет оборудован обновленной системой Active City Stop. После обновления она с легкостью срабатывает и защищает от передних столкновений с неожиданной преградой на скорости в 50 км/ч вместо нынешних 20 км/ч.

Также появилось полезное дополнение для водителей с небольшим стажем вождения под названием MyKey. Она позволяет вносить отдельный ограничения, в том числе ввести ограничение на развитие максимальной скорости.

Ford Kuga Titanium
Ford Kuga Titanium
Ford Kuga Titanium
Ford Kuga Titanium
Ford Kuga Titanium
Ford Kuga Titanium
Ford Kuga Titanium
Ford Kuga Titanium
Ford Kuga Titanium
Ford Kuga Titanium
Ford Kuga Titanium
Ford Kuga Titanium
Ford Kuga Titanium
Ford Kuga Titanium

Запись Новоиспеченный Ford Kuga впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*