SOVAVTO.ORG » Новости » Новый дизайн для компактных моделей Мерседес показан на примере A-Класса

Новый дизайн для компактных моделей Мерседес показан на примере A-Класса

Новоиспеченный стиль будущих моделей Mercedes-Benz

Новый дизайн для компактных моделей Мерседес показан на примере A-Класса

Под крышка трудовой недели Мерседес расщедрился на тизерные фотографии. На этот один нами в зарубежном сегменте интернет были найдены тизерные фото нового дизайнерского языка, какой станет основой внешности новых компактных автомобилей бренда следующего поколения.

Его создатели описали будто «видение седанов в компактном сегменте» и нарекли пафосным именем собственным- скульптурой Aesthetics A. Таким образом мы можем глянуть на несколько лет вперед и ближе познакомится со стилем первого седана следующего поколения A-Class, какой запланирован к выпуску через несколько лет. Напомним, что разговоры о возможном обновлении седана MB в компактном классе ходили довольно долгое время, именно он должен был присоединится к четырехдверному купе CLA. Судя по фотографиям первая, попытка расширить линейку A-Class и сделать технологичный, в меру роскошный и относительно недорогой автомашина доступнее в бюджетном классе обречена на победу, ведь согласитесь, контурная модель выглядит весьма неплохо.

Новый дизайн для компактных моделей Мерседес показан на примере A-Класса

В Mercedes считают, что в дизайне настало пора изгибов, поэтому Aesthetics A предлагает «зализанный», максимально сглаженный дизайн, всерьез сокративший количество складок и линий на внешней стороне кузова. На основании полученных фотоснимков, можно констатировать два факта. Силуэт автомобиля станет еще стремительнее, он получит характерные линии, подчеркивающие фирменный манера автомобиля. Также единая радиаторная фальшрешетка Panamericana станет обладательницей вертикальных вентиляционных ребер, в том же стиле, что ранее мы уже видели на обновленных AMG семейства GT. Изящный спойлер составляющий единой целое с крышкой багажника довершит создание стиля.

Новоиспеченный язык моделирования будет применяться в следующем A-Class, CLA, CLA Shooting Brake, GLA и B-Class. Возможно его же применят на двух дополнительных компактных моделях, которые должны будут взойти в будущем в серию помимо седана A-Class. Одна из них может получить наименование GLB, это будет новый кроссовер, какой должен будет расположится между GLA и GLC. Новоиспеченный SUV якобы быть спроектирован для того чтоб вместить длинную колесную базу для более просторного семиместного варианта, которые будут пускаться, в первую очередь в Китай.

Новый дизайн для компактных моделей Мерседес показан на примере A-Класса

Сам седан A-Class также попадет в КНР в длиннобазном варианте, во всем остальном мире модель будет продаваться в обычном варианте. Поговаривают, что превью новинки надлежит состояться на автосалоне в Шанхае в апреле этого года.

Все вышеперечисленные компактные автомобили будут ездить на втором поколении модульной архитектуры Mercedes Modular Front Architecture (MFA). MFA- это более легкая, более жесткая и прочная конструкция и все ее преимущества станут будто раз кстати в компактном классе.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*