SOVAVTO.ORG » Новости » Новые БМВ

Новые БМВ

Разгон до сотни менее чем за 7 секунд, небольшой расход топлива, инновационные технологии, изысканный интерьер и экстерьер — всё это лишь несколько характеристик комфортного автомобиля BMW X5.

Конструкторы немецкого автоконцерна BMW уделяют внимание всем деталям. Поэтому с конвейера выходят не просто красивые, но и комфортные, безопасные автомобили. На странице https://www.bmw-borishof.ru/choose/x5-2018/overview-x5-2018/ можно ознакомиться с техническими характеристиками BMW X5, оценить совершенное управление, инновационные технологии и вполне доступную стоимость. Транспортное средство идеально подходит для эксплуатации в городских условиях и по дорогам без покрытия.

BMW X5: комфорт от вождения

Автомобиль демонстрирует легкую управляемость, маневренность и динамичную езду практически по всем видам дорожного покрытия. Легкосплавные диски на 19 дюймов с легкостью справляются с любыми неровностями. Во время движения по бездорожью владелец транспортного средства может быть на 100% уверен в надежной защите. В автомобиле включается внедорожный режим, предусматривающий подъём клиренса до 20 см. При этом обеспечивается максимальная чувствительность педали газа. Высокий крутящий момент гарантируется даже на самых низких оборотах. В транспортном средстве используется 8-ступенчатая коробка автомат, устанавливая на спортивных автомобилях. Всё это обеспечивает максимальный комфорт и безопасность движения.

Эффективную работу машины обеспечивает шестицилиндровый бензиновый двигатель с интеркулером косвенного охлаждения. Мощность силового агрегата составляет 340 лошадиных сил. При этом подача горючего осуществляется по инновационной технологии, что гарантирует эффективное сгорание топлива и повышение технических характеристик.

Приобрести BMW X7 можно на сайте https://www.bmw-borishof.ru/choose/bmw-x7/overview-x7/, непосредственно у официального дилера. Покупателям доступны разные комплектации, цветовые решения и варианты обивки. Автомобиль можно собрать непосредственно в салоне в зависимости от индивидуальных потребностей покупателя. Клиентам гарантируется сервисное обслуживание в сертифицированных технических центрах. Транспортное средство можно приобрести на максимально выгодных условиях, в том числе, в лизинг. В линейке BMW X5 представлено несколько модификаций. С техническими характеристиками можно ознакомиться непосредственно на сайте https://www.bmw-borishof.ru дилера. Здесь же представлены фотографии и обзоры современных автомобилей нового поколения.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*