SOVAVTO.ORG » Новости » Новые автомобильные лампы Bosch ECO – качество Bosch по приятной цене

Новые автомобильные лампы Bosch ECO – качество Bosch по приятной цене

Бюджетные лампы 25 самых популярных типов с фирменным качеством Bosch. Оригинальная серая упаковка для максимальной узнаваемости.

Новые автомобильные лампы Bosch ECO – качество Bosch по приятной цене

Замена лампочки в машине – предлог ехать на СТО или дудки? В принципе, управиться с заменой осветительного прибора вполне можно самостоятельно. Это несложно. Сложнее раздобыть качественную замену лампы, которая и стоила бы недорого, и прослужила бы долго.

Чтоб разрешить этот вопрос один и навек, компания Bosch запустила серию новых бюджетных автомобильных ламп Bosch ECO. Новая серия может похвастаться не лишь высочайшим качеством Bosch и самыми современными технологиями производства, однако и весьма привлекательной ценой.

Итого в линейку Bosch ECO входит 25 наиболее популярных типов ламп для легковых автомобилей (12 В), в том числе лампы головного освещения: H1, H3, H4, H7, H8, H11, HB3, HB4. Все они послужат не запросто недорогой заменой обычным лампам, однако и обеспечат надежность и качество компании Bosch. Вам больше не придется мастерить выбор в пользу более дешевых аналогов азиатского производства. А еще лампы Bosch ECO отличаются долговечностью и чистотой света, что позволит водителю уверенно ощущать себя даже на нехорошо освещенной дороге.

Автомобильные лампы бюджетной серии Bosch ECO можно разузнать по специальной упаковке светло-серого цвета. На ней размещена информация о типе лампы и ее мощности. Этак что избрать нужный вариант будет запросто и легко. 

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*