SOVAVTO.ORG » Новости » Новые автомобили Тойота, которые выйдут до 2020 года

Новые автомобили Тойота, которые выйдут до 2020 года

Все предстоящие премьеры автомобилей Тойота до 2020 года.

Новые автомобили Тойота, которые выйдут до 2020 года 

Годы особого планирования компании Тойота начали приносить свои плоды. Напомним, что Тойота разработала новую модульную архитектуру, которая была внедрена на четвертом поколении Prius. Планируется, что продажи гибридных и электрических моделей существенно вырастут, в первую очередность благодаря новым решениям в архитектуре. Сейчас Тойота планирует постепенно приступить выпуск новых моделей на базе новой платформы.

 

Зодчество «Toyota New Global Architecture» имеет более низенький центр тяжести кузова и позволяет спускать более современные транспортные средства. В том числе на новой платформе у инженеров появится больше возможностей для создания автомобилей спортивной направленности. Судя по всему, собственно спортивный дух и попытается втянуть компания в свой бренд. Стоит отметить, что переход на новую современную платформу не позволит компании экономить, этак как новая архитектура предполагает выпуск более комфортных и роскошных автомобилей, которые невозможно выпустить, экономя на себестоимости.

Новые автомобили Тойота, которые выйдут до 2020 года 

К примеру, новая модель кроссовера Toyota C-HR основана на базе новой платформы «Toyota New Global Architecture», что позволяет уже ныне сделать ставку на динамичное будущее развитие всей модельной линейки бренда. Этак же не стоит забывать о новой модели Toyota Camry, которое готовится к выпуску в 2018 году. Напомним, что новое поколение Camry на базе новой модульной глобальной платформы позволит существенно изменить концепцию модели, сделав ее более комфортней, мощней и премиальней.

Новые автомобили Тойота, которые выйдут до 2020 года 

К сожалению, внедрение новой архитектуры на весь модельный линия идет очень медленно. Будто видите в первую очередь инженеры внедряют новую платформу на легковые автомобили. Однако в модельной линейки Тойота немало внедорожных моделей, которые обеспечивают основную долю прибыли компании.

Однако для того чтобы выпустить новые поколения кроссоверов и внедорожников, необходимы огромные средства и разумеется время. Именно поэтому Тойота не спешит выводить на базар внедорожники на базе новой архитектуры. Плюс разумеется у каждой модели есть запланированный срок серийного производства. И от этого плана Тойота вряд ли отойдет.  

 

Давайте заглянем в ближайшее будущее компании Тойота, чтоб узнать какие новинки мы увидим до 2020 года. Естественно все новые модели, будут опираться на базе архитектуры, основанной на модульной системе, которая называется  «Toyota New Global Architecture» (TNGA). 

 

Toyota Tacoma (2016)

Новые автомобили Тойота, которые выйдут до 2020 года 

Tacoma: Популярный внедорожник-пикап получил целый редизайн в этом году. Также машина получила новоиспеченный шестицилиндровый двигатель с непосредственным впрыском и новую шестиступенчатую автоматическую трансмиссию. Этак как новое поколение Toyota Tacoma лишь вышла на рынок, в ближайшие годы каких-либо новых обновлений не ожидается. Если учесть что пикапы-внедорожники традиционно имеют более длинный срок серийного выпуска, можно храбро утверждать что до 2020 года мы не увидим новой модели Tacoma.

 

Toyota Prius (2017)

Новые автомобили Тойота, которые выйдут до 2020 года 

Prius: Уже в этом году на базар выходит модель 2017 года - Prius Prime plug-in hybrid, какой заменит плохо продаваемый Prius PHEV первого поколения. Напомним, что новинка была представлена в этом году на автосалоне в Нью-Йорке. Машина получила более драматичный внешний облик, по сравнению с обычным Prius. Новинка разработана на базе новой платформы TNGA. Новая модель благодаря новым технологиям может проезжать до 950 километров без подзарядки(в гибридном режиме). 

 

Toyota CH-R (2017)

Новые автомобили Тойота, которые выйдут до 2020 года 

Кроссовер CH-R: эта машина появится на рынке в начале 2017 года. Напомним, что впервой серийная версия автомобиля была показана на автосалоне в Женеве в марте этого года. Эта модель станет другой по счету, которая была создана на базе архитектуры TNGA. 

 

Кроссовер Toyota CH-R станет прямым конкурентом Nissan Juke. Машина получит будто бензиновые моторы, так и дизельные силовые агрегаты. Также будет доступна и гибридная версия, оснащенная 1,8 литровым четырехцилиндровым бензиновым мотором и электрическим двигателем. Наиболее популярной станет версия с 2,0 литровым бензиновым двигателем, которая в первую очередность будет поставляться на базар США и Китая. 

 

Toyota Highlander (2017)

Новые автомобили Тойота, которые выйдут до 2020 года 

Внедорожник Highlander: В 2017 году бражка Тойота представит обновленный кроссовер Highlander. Планируется, что это будет бездонный рестайлинг популярного внедорожника, какой получит новые линии кузова и точно такую же решетку радиатора с кривыми линиями, будто у нового Lexus RX.

 

Также планируется, что рестайлинговая модель 2017 года получит новоиспеченный 3,5 литровый бензиновый двигатель V6 оснащенный непосредственным прямым впрыском. Кроме того, новинка получит новую 8-ми ступенчатую автоматическую коробку передач. 

Ожидается, что в базовой комплектации 6-ти цилиндровые 2017 Toyota Highlander будут оснащаться системой стоп-старт. Также планируется, что к основным версиям рестайлинговым Toyota Highlander добавится версия со спортивным внешним обвесом.

 

Новое поколение Toyota Highlander на платформе TNGA будет выпущено в 2020 году.

 

Toyota Yaris iA (2017)

Новые автомобили Тойота, которые выйдут до 2020 года 

Малолитражка Yaris iA: После исчезнувшего суббренда Scion, какой принадлежал Тойота, в модельной линейке Японской марки в 2017 году появится новинка — малолитражный автомобиль Yaris iA. Эта машина основана на базе Mazda2. Истина в отличие от Scion iA новинка немного чем будет отличаться, за исключением новых пакетов отделки интерьера, доступные в качестве опции и некоторых других внешних малозаметных обновлений. 

К сожалению, о дальнейшей судьбе этой молодежной модели немного что известно, так будто будущее Yaris iA будет зависеть от развития Mazda2. 

 

Toyota Corolla iM (2017)

Новые автомобили Тойота, которые выйдут до 2020 года 

Хэтчбек Corolla iM: Еще одна модель, которая была представлена в этом году и выходящая на базар в 2017 году взамен популярного в США автомобиля Scion iM. Эта модель представляет собой хэтчбек версию Corolla, с независимой задней подвеской. Эта машина уже доступна для покупки на рынке Северной Америки. 

 

В 2019 году Тойота планируется выпустить новое поколение хэтчбека Corolla на базе новой платформы TNGA.

 

Toyota Corolla (2017)

Новые автомобили Тойота, которые выйдут до 2020 года 

Седан Corolla: В этом году Тойота представила рестайлинг Toyota Corolla, какой создан для модельного ряда 2017 года. Редизайн посвящён 50-летнему юбилею модели в честь которого Тойота выпустила юбилейные модели 2016 года.

 

Однако, несмотря на существенное обновления, седан  основан на старой архитектуре. Производство следующего поколения начнется лишь в 2019 году. Как ожидается новинка будет основана на базе новой архитектуре TNGA. Планируется, что новое поколение Тойота будет представлено в 2019 году будто модель 2020 года. 

 

Toyota 86 (2018)

Новые автомобили Тойота, которые выйдут до 2020 года 

Спорткар 86: Бывший спорткар Scion FR-S, разработанный совместно с компанией Subaru получил новое имя, после ухода с рынка бренда Scion. Новоиспеченный двухдверный спортивный автомобиль, оснащаемый четырехцилиндровым двигателем, получил имя «86». В 2018 году на базар будет выведена по сути рестайлинговая модель Scion FR-S. 

Этак обновленная Toyota 86 получит новую переднюю и заднюю оптику, модернизированный мотор с увеличенной мощностью. Также возможно машина получит новоиспеченный долгожданный турбированный мотор для топовых версий модели. 

 

Toyota Camry (2018)

Новые автомобили Тойота, которые выйдут до 2020 года 

Camry: Напомним, что в 2015 году бражка Тойота обновила текущее поколение легендарной Камри, которая на многих мировых рынках не один была признана самым продаваемым автомобилем года. В натуральный момент инженеры Тойота проводят тестирование нового поколение популярного седана, какой должен выйти на базар в 2018 году. Подробнее об этом тут. 

 

Новая модель, как и многие другие, будет основана на архитектуре TNGA. Новая перрон позволит значительно увеличить комфортность автомобиля. Также планируется, что Тойота откажется от неэкономичного двигателя V6. Скорее итого, этот силовой агрегат заменит четырехцилиндровый турбомотор с аналогичной мощностью. Кроме того, Тойота планирует уже в 2018 году выпустить гибридную Камри. 

 

Toyota Prius C (2018)

Новые автомобили Тойота, которые выйдут до 2020 года 

Prius C: Небольшого размера Prius вероятно в 2017 году будет выпускаться на базе старой платформы. Начиная с 2018 года на рынке начнет продаваться новое поколение Prius C основанное на базе новой платформы TNGA. 

 

Toyota Land Cruiser Prado (2018)

Новые автомобили Тойота, которые выйдут до 2020 года 

Land Cruiser Prado: Новоиспеченный внедорожник Prado: Напомним, что в сегодняшнее время на рынке представлено четвертое поколение популярного внедорожника Toyota Land Cruiser Prado, которое было запущено в 2009 году. В 2013 году Тойота представила рестайлинговую модель Land Cruiser 150. К сожалению, информации о новой модели покамест нет. Но судя по тому, что в 2017 году истекает запланированный срок серийного производства внедорожника, в скором времени мы увидим новое поколение легендарного внедорожника Land Cruiser Prado, которое будет основано на новой модернизированной платформе.

 

Истина, скорее всего, машина не будет опираться новой архитектуре TNGA, поскольку эта на базе этой платформе Prado появится лишь после появления после 2020 года новой модели Land Cruiser 200. Ожидается, что новая модель Prado получит новую линейку двигателей, новые системы безопасности и новую электронику для бездорожья. 

Toyota Prius V (2018—2019)

Новые автомобили Тойота, которые выйдут до 2020 года 

Prius V: Универсал Prius V скорее итого получит новую платформу в конце 2017 или начале 2018 года. 

 

Toyota Mirai (2017—2020)

Новые автомобили Тойота, которые выйдут до 2020 года

Mirai: Тойота в натуральный момент производит и продает небольшое число водородных автомобилей Mirai на рынке в Южной Калифорнии, США. Бражка в ближайшие годы планирует расширить число продаваемых автомобилей за счет увеличения производства и рынков сбыта. Это планируется сделать за счет строительства инфраструктуры заправок по всей территории Северо-востока США.

 

Toyota RAV4 (2018—2019)

Новые автомобили Тойота, которые выйдут до 2020 года 

RAV4: В 2015 году для модельного ряда 2016 года популярный кроссовер RAV4 получил небольшой рестайлинг. Совместно с редизайном в модельной линейке появилась гибридная версия RAV4. 

В 2018 или в 2019 году Тойота планирует вывести на базар новое поколение кроссовера основанного на базе новой модульной платформы "Toyota New Global Architecture" (TNGA). Ожидается, что новоиспеченный внедорожник будет оснащаться лишь классической 6-ти ступенчатой АКПП. 

 

Toyota Tundra (2019)

Новые автомобили Тойота, которые выйдут до 2020 года 

Tundra: Напомним, что этот пикап-внедорожник в заключительный раз был обновлен в 2015 году. Скорее итого, в ближайшее 3 года будет производиться текущее поколение автомобиля. Новая же модель появится, скорее итого, не ранее 2019 года. 

 

Toyota Sienna (2019)

Новые автомобили Тойота, которые выйдут до 2020 года 

Sienna: Минивэн в заключительный раз был обновлен в 2015 году. Скорее итого, в 2017 году на базар будет выведана рестайлинговая модель, которая получит малозначительные изменения и дополнения. Этак ожидается, что машина получит новую автоматическую коробку передач и новоиспеченный более современный V6 двигатель. 

Новое же поколение минивэна Toyota Sienna запланировано на 2019 год. 

 

Toyota Sequoia (2020)

Новые автомобили Тойота, которые выйдут до 2020 года 

Sequoia: За последние десятилетия большенный внедорожник Toyota Sequoia претерпел несколько существенных изменений. Однако, несмотря на множественные обновления, перрон модели остается прежней. Однако, несмотря на устаревшую архитектуру, Тойота не намерена отрекаться от нее в ближайшие годы. Ожидается, что новоиспеченный внедорожник на базе новой платформы появится лишь не ранее 2020 года и не ранее чем через год после появления нового поколения Toyota Tundra. 

Toyota Land Cruiser (2020)

Новые автомобили Тойота, которые выйдут до 2020 года 

Land Cruiser 200: Легендарный полноразмерный внедорожник в этом году получил легкие обновления (модельный линия 2016 года) в передней и задней части. Также машина наконец получила 8-ми ступенчатую автоматическую коробку передач, линия новых электронных систем, новую стереосистему и новоиспеченный пакет безопасности. 

Учитывая, что бражка Тойота старается реже обновлять внедорожники, чем легковые модели, можно сделать вывод, что до 2020 года мы вряд ли увидим новое поколение Toyota Land Cruiser. 

 

Совместный спортивный автомашина BMW / Toyota

Новые автомобили Тойота, которые выйдут до 2020 года 

Приемник Toyota Supra: Сотрудничество между Toyota и BMW позволит компаниям в ближайшие годы выпустить совместную модель родстеров с задним приводом. Новая модель будет создана на совместно разработанной новой платформе. В натуральный момент название новой модели не известно. Однако ходят слухи что новинка возродит наименование Supra. Напомним, что в заключительный раз автомобиль с таким названием был выпущен в 2002 году. 

Новые автомобили Тойота, которые выйдут до 2020 года 

По слухам новая совместная модель будет похожа на новую модель, которая должна заменить BMW Z4. Истина в отличии от преемника Z4 родстер разработанный BMW и Toyota будет владеть более удлиненный внешний облик. 

Некоторые эксперты ожидают что новая модель будет выглядеть будто концепт-кар FT-1, какой был показан на автосалоне в Детройте в 2014 году. 

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*