SOVAVTO.ORG » Новости » Новые автомобили Криштиану Роналду

Новые автомобили Криштиану Роналду

Все автомобили футбольной звезды Роналду.

Новые автомобили Криштиану Роналду 

Несмотря на его скромное начин трудовой деятельности Криштиану Роналду поднялся по служебной лестнице футбольного мира весьма стремительно. В итоге он стал, по мнению футбольных экспертов, гением современного футбола. Этот футболист является одним из самых высокооплачиваемых в мире. Однако, несмотря на свои достижения, этот игрок продолжает совершенствовать свое мастерство. Это обеспечивает ему еще больше наград и разумеется огромные денежки, которые Криштиану Роналду вкладывает в свое хобби — коллекционирование суперкаров и роскошных автомобилей. Многие СМИ пора нередко публикуют личный автопарк Роналдо. Однако пора от времени его собрание автомобилей меняется. Что-то продается, что-то навыворот приобретается. 1gai.ru предлагает топ-10 автомобилей легендарного футболиста Криштиану Роналду, которые он купил будет недавно. Также в конце статьи мы предлагаем вам посмотреть фотографии Роналдо с автомобилями.

 

10) 2013 Porsche 911 Carrera S Cabriolet 

Новые автомобили Криштиану Роналду 

Главным автомобилем в гараже Роналдо является Porsche 911. Этот автомашина многие считают единственным Porsche, истинно соответственный духу компании. Этот спортивный автомашина на протяжении долгого времени практически не меняется. Заднее благосклонность двигателя и классический внешний лицо истинная ценность суперкара. Porsche 911 одинешенек из самых узнаваемых автомобилей в мире, благодаря его 40 летней эволюции на рынке. Его удивительная мощность в 420 л.с. при 6500 оборотах двигателя в минуту не может покинуть равнодушным футболиста с особым характером и амбициями. 

 

9) 2006 Bentley Continental GT Speed 

Новые автомобили Криштиану Роналду 

Bentley Continental GT является одним из самых мощных автомобилей Бентли на рынке. Не удивительно, что эта машина была куплена одним из самых талантливых спортсменов современности. Bentley Continental GT помимо агрессивности может также предложить своему владельцу незабвенный комфорт во пора поездок. Также любому спортсмену важно будто скоро автомобиль может разгоняться с места. Этак, эта модель набирает 100 км/ч итого за 4 секунды, благодаря двигателю мощностью 626 л.с. Хотя скорость это стихия Bentley Continental GT невозможно произнести, что эта модель уверенно себя чувствует на поворотах. Однако этот автомашина не для гонок на треке.  Кроме того эстетика машины поражает своей роскошью. Многие люд даже со стороны получают наслаждение от автомобиля, благодаря красивому дизайну. 

 

8) 2006 Ferrari 599 GTB Fiorano

Новые автомобили Криштиану Роналду 

Несмотря на то что Ferrari 599 GTB, какой купил Роналду в итоге не сохранился, этак будто недалеко от аэропорта Манчестера, футболист разбил потрясающий автомашина, попав в аварию, мы, тем не менее, все равно его включили в наш список. Кушать слухи, что Роналдо собирается опять обзавестись этот суперкар. Модель 599 GTB имеет мощность в 620 л.с., которые доступны при 7600 об/мин. Истинное наслаждение от вождения этой модели водитель может получить, лишь открыв окно, для того чтоб слышать невообразимый звук мощного мотора Ферарри.

 

7) 2006 Bentley Continental GTC 2006

Новые автомобили Криштиану Роналду 

Роналдо является фанатом автомобилей Бентли. В его парке не одна модель этой компании. Благодаря его увлеченности автомобилями Бентли, он невольно помог Volkswagen поддерживать популярность продукции этого бренда. Одинешенек из любимых автомобилей Роналдо перед вами. Это модель Contintal GTC 2006 года выпуска. Эта машина имеет мощность в 552 л.с., которая доступна при 6100 оборотах двигателя. 

 

6) 2013 Aston Martin DB9

Новые автомобили Криштиану Роналду 

Aston Martin DB9, это особый автомашина. Эта машина даже наружно захватывает дух, не говоря уже о том, будто она может впечатлить, когда вы сядете за руль. DB9 названа экспертами, будто самый желаемый автомобиль в автомире. Потому дудки ничего удивительного, что Роналдо потратил большие денежки, купив себе эту машину в свою личную автоколлекцию. Aston Martin DB9 само собой может удивить своей мощностью в 510 л.с. и разгоном с 0-100 км/ч за 4,6 секунды. Однако самое удивительное, что внутри этой машины на скорости 280-300 км/ч вы будете ощущать себя будто на скорости 80 км/ч. 

 

5) 2007 Rolls Royce Phantom Drophead Coupe 

Новые автомобили Криштиану Роналду 

Те кто ищет роскошь, непременно ее увидит в модели Phantom Drophead Coupe, мощностью 453 л.с. Собственно потому самый высокооплачиваемый футболист в мире, приобрел этот Rolls Royce. Эта модель странно выглядит с мягкой крышей. Однако это не единственная особенность модели. Главная особенность автомобиля это его экстравагантный ценник и отдельный другие внутренние особенности, которые позволяют владельцу машины ощущать в салоне точно также будто на дорогостоящий яхте. 

 

4) 2009 Maserati GranTurismo

Новые автомобили Криштиану Роналду 

Хотя это и не подобный мощный автомашина, как другие суперкары в гараже Роналдо, однако все-таки Maserati GranTurismo имеет силу, с которой невозможно не почитаться. Возможно, собственно это и зацепило Роналдо, и он купил эту модель. И даже с учетом того, что GranTurismo была разработана в принципе для обычных дорог, а не для трека, она может удивить любого, даже автогонщика. Главное в этой машине это комфорт, даже на скорости в 250 км/ч. Рулевое управление является особенностью автомобилей Maserati. Настройка рулевого управления идеально сочетается с точностью и надежностью.  

 

3) 2010 Audi R8

Новые автомобили Криштиану Роналду 

Приглаженный внешний вид Audi R8 нравится не всем. Однако двигатель спортивного автомобиля не оставит равнодушного никого. Мы уверенны, что Криштиану Роналду купил эту модель собственно из-за двигателя. Будет сесть в автомобиль и нажать кнопку старт, и вы разом поймете по звуку, на что способен этот суперкар. Машина имеет алюминиевый кузов, какой также создан в сочетании с углеволокном. Это позволило инженерам существенно снизить вес кузова, что разумеется повлияло на динамику машины, которая стала для многих конкурентов не досягаема. 

 

2) 2006 BMW M6

Новые автомобили Криштиану Роналду 

Роналдо гордится, что в его гараже кушать одинешенек из самых привлекательных автомобилей. Внушение идет о BMW M6. Помимо всех необходимых технических спортивных характеристик, эта модель готова предложить своему хозяину высший степень комфортности. Так М6 имеет одних лишь 20 электронных регулировок сидений. Это означает, что водитель может подвернуть себе любое положение, чтоб даже после длительной поездки не ощущать себя усталым. Двигатель М6 готов похвастаться перед вами своими 500 лошадиными силами, которые готовы отправить вас в гиперпространство. 

 

1) 2003 Audi RS6

 

Несмотря на то, что Audi RS6 по сравнению с другими автомобилями в коллекции Роналдо наружно выглядит будто то скромно, все-таки этот автомашина может восхищать. Довольно проехать на нем несколько минут, и вы поймете, что он во многом не уступает своим соседям в гараже футболиста. Цельный привод Audi RS6 плюс 450 л.с. и машина стартует с 0 до 100 км/ч итого за 3,7 секунды. С учетом 4,6 секунды, которые выдает Астон Мартин, итог Ауди потрясает. Собственно потому в гараже Роналдо непременно должен был быть этот автомашина. В итоге он приобрел его, и мы уверенны, не пожалел об этом. 

 

Бонус: Фотографии Криштиану Роналду в автомобилях
















 

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*