SOVAVTO.ORG » Новости » Новое поколение Honda CR-V уже проходит испытания

Новое поколение Honda CR-V уже проходит испытания

Honda CR-V шпионское фото следующего поколения

Новое поколение мирового бестселлера Honda CR-V уже проходит испытания, о чем свидетельствуют соответствующие шпионские фото.

Фото следующего Honda CR-V удалось сделать пользователю Твиттер с ником HondaPro Jason возле завода японской компании в США. Исходя из полученных изображений, можно предположить, что передняя доля внедорожника будет идентична текущему поколению, тогда будто задние фонари продолжаются на двери багажника и схожи по стилю с теми, что мы видели на новом Civic.

Honda CR-V шпионское фото следующего поколения

Ожидается, что в составе силовой гаммы следующего CR-V мы сможем увидать 2,4-литровый бензиновый мотор, 1,6-литровый дизельный и 1,5-литровый бензиновый турбомотор мощностью 175 л.с. Также не исключается появление гибридной модификации с бензиновым двигателем объемом 2,0 литра и электродвигателем. Ранее стало известно, что Honda CR-V будет предлагаться в 7-местной версии.

Когда состоится дебют новинки покамест не сообщается. По слухам, премьера нового поколения Honda CR-V состоится в 2017 году.

Актуальная модель предлагается на российском рынке с бензиновым 150-сильным мотором объемом 2,0 литра, агрегатируемым с 6-ступенчатой механической или 5-ступенчатой автоматической трансмиссией. Автомашина продается в передне- и полноприводном исполнении по цене 1 529 900 – 2 039 900 рублей.

Honda CR-V шпионское фото следующего поколения

Стоит отметить, что по результатам продаж прошлого года Honda CR-V стал самым популярным кроссовером в мире с объемом продаж 700 тысяч машин.

Запись Новое поколение Honda CR-V уже проходит испытания впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*