SOVAVTO.ORG » Новости » Nissan Tiida в марте по очень выгодной цене

Nissan Tiida в марте по очень выгодной цене

Nissan Tiida 2015 хэтчбек

Российское представительство Nissan в России сообщает о специальных предложениях на три модели бренда, действующие в марте текущего года.

В этом месяце можно обзавестись базовый вариант оснащения хэтчбека Nissan Tiida, собранного на ижевских мощностях на 200 000 рублей дешевле. Внушение идет об автомобилях, укомплектованных механической трансмиссией. То кушать, до 31 марта текущего года модель в комплектации Welcome предлагается за 639 000 рублей, а выгода при покупке других комплектации с МКПП составляет 130 000 рублей, тогда будто скида на модель с вариатором составляет 30 000 рублей. Под поступок акции попадают машины, сошедшие с конвейера до конца прошлого года.

Кроме того, в текущем месяце можно более выгодно обзавестись Nissan Sentra выпуска 2015 года, сборка которого также осуществляется в Ижевске. Седан, оснащенный механической коробкой передач сейчас можно обзавестись выгоднее на 100 000 рублей, а скидка на автомобили, укомплектованные вариатором составляет 30 000 рублей, сообщает производитель. А это значит, что до конца марта стоимость Nissan Sentra составляет 778 000 рублей.

Nissan Sentra

Это отличное предложение от Nissan по этим моделям, дающее недурной повод сменить свой текущий автомашина на новоиспеченный. Если вы боитесь, что не успеете реализовать старую машину, храбро обращайтесь в zalogator.ru. Бражка занимается срочным выкупом автомобилей и поможет вам с решением проблемы.

Экономия при покупке модели Nissan Almera составляет 82 000 рублей с использованием программы Trade-in или утилизации. Также в этом месяце клиенты, приобретающие автомобили Almera 2016 года выпуска получают в дарование КАСКО от «Nissan Страхование». Минимальная стоимость Nissan Almera прошлого года выпуска при использовании всех специальных предложений, составит от 459 000 рублей, а автомашина 2016 года выпуска обойдется от 499 000 рублей.

Nissan Almera

Предлагаемые на российском рынке Nissan Tiida и Nissan Sentra оснащаются бензиновым 1,6-литровым мотором, развивающим мощность 117 л.с. Под капотом седана Nissan Almera устанавливается 1,6-литровый 102-мощный бензиновый двигатель, агрегатируемый с 5-ступенчатой механической или 4-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Также недавно стало известно о выходе на российский базар обновленного кроссовера Nissan Terrano, какой в ходе рестайлинга получил доработанный интерьер, силовые агрегаты повышенной мощности и автоматическую коробку передач, устанавливаемую на полноприводное исполнение модели.

Запись Nissan Tiida в марте по весьма выгодной цене впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*