SOVAVTO.ORG » Новости » Nissan Tiida снова начнут выпускать в России

Nissan Tiida снова начнут выпускать в России

Nissan Tiida 2015 хэтчбек

Хэтчбек гольф-класса Nissan Tiida ранее выпуска на мощностях Lada Ижевск.

Хотя российская сборка модели покамест заморожена, японский бренд намерен продолжить производство автомобиля, о чем сообщает российское представительство Nissan. Tiida временно не выпускается, покамест не будут распроданы складские останки, тогда как модель Sentra и собирается и продается. Хотя все данные о модели Nissan Tiida на официальном российском сайте были убраны, хотя у ряда дилеров эти данные на сайтах присутствуют.

Nissan запустил сборку Tiida на ижевском заводе в начале прошлого года. Весной хэтчбек появился в продаже, а в конце 2015 года стало известно о приостановке сборки.

Nissan Tiida 2015 хэтчбек

В начале весны текущего года Nissan заявил о значительных скидках на Tiida. В сегодняшнее время купить базовую модель можно за 639 000 рублей, тогда будто на старте продаж модель продавалась от 839 000 рублей. Под капотом хэтчбека установлен 117-мощный 1,6-литровый мотор, агрегатируемый с 5-ступенчатой МКПП или вариатором.

Седан Nissan Sentra, использующий идентичную «Тииде» платформу, также выпускают в Ижевске. Автомашина оснащается аналогичным мотором и продается по цене от 976 000 рублей. Кроме того, модель можно приобрести с выгодой 40 000 рублей, воспользовавшись программой утилизации или трейд-ин.

Также стало известно, что представленный недавно Nissan Kicks, в ближайшее пора не появится на российском рынке.

Запись Nissan Tiida опять начнут выпускать в России впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*