SOVAVTO.ORG » Новости » «НИКО Прайм Мегаполис» предлагает кредитную ставку 0%* на три года на Renault

«НИКО Прайм Мегаполис» предлагает кредитную ставку 0%* на три года на Renault

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, предлагает обзавестись новоиспеченный автомобиль Renault с помощью специального предложения в рамках программы Renault Finance. В феврале действует кредитная ставка 0%* при авансе 50% на 2 года или при авансе 65% на 3 года для Renault Captur, Duster и Sandero.

«НИКО Прайм Мегаполис» предлагает кредитную ставку 0%* на три года на Renault

«НИКО Прайм Мегаполис» на Бориспольском шоссе предлагает обзавестись Duster, Sandero, а также новинку модельного ряда — Renault Captur с помощью программы Renault Finance. В феврале новые обстоятельства программы для данных моделей Renault позволяют обзавестись автомашина под 0%* при авансе 50% на 2 года или при авансе 65% на 3 года.

Renault Finance, также предоставляет гибкие обстоятельства кредитования с возможностью авансового платежа от 15% от стоимости и сроком кредитования до 7 лет для данных моделей автомобилей.

Увериться в правильности выбора можно на тест-драйве в «Автомобильном Мегаполисе НИКО» на 13-м километре Бориспольского шоссе, детали по телефону (044) 392 44 44.

 *Во всех кредитных условиях Renault Finance под ставкой 0% имеется в виду кредитование под 0,000000001% годовых. Кредитует ПАО «Креди Агриколь Банк», лицензия НБУ № 99 от 12.10.2011.

Где это происходит

Автосалон НИКО Прайм Мегаполис

НИКО Прайм Мегаполис

Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13-й километр

Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Автосалон «НИКО Прайм Мегаполис»,официальный дилер RENAULT в Киеве и Киевской области Бориспольское шоссе, 13-й километр.

www.renault.niko.ua

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*