SOVAVTO.ORG » Новости » «НИКО Прайм Мегаполис» дарит КАСКО на год

«НИКО Прайм Мегаполис» дарит КАСКО на год

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault на Бориспольском шоссе, продлевает поступок акции «КАСКО включено».

«НИКО Прайм Мегаполис» дарит КАСКО на год

До 31 июля клиенты дилерского центра при покупке нового автомобиля Renault* получают в дар премиум страхование КАСКО сроком на 1 год. Программа действует при покупке автомобилей Renault следующих моделей: Renault Sandero, Sandero Stepway и Logan MCV. Партнер проекта — СК «АХА Страхование».

 

Страхование КАСКО покрывает все риски вне зависимости от стажа и возраста водителя. Линия дополнительных выгод, таких будто бесплатная транспортировка с места события, гарантированная страховая выплата вне зависимости от виновника происшествия усиливают главное преимущество программы — максимальную защиту автомобиля Renault на протяжении 12 месяцев.

 

Стоимость аналогичного продукта страхования на рынке достигает 20-30 тыс. грн. при стоимости автомобиля в 400 тыс. грн., а это означает, что клиент «НИКО Прайм Мегаполис» получает существенное финансовое преимущество и покой за свой новый автомашина первого года эксплуатации.

 

Подробную информацию и правила акции можно разузнать по тел. (044) 392 44 44, а также непосредственно в салоне «НИКО Прайм Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе.

 

www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» — 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*