SOVAVTO.ORG » Новости » «НИКО Истлайн Мегаполис» предлагает новый Suzuki с помощью кредитной программы

«НИКО Истлайн Мегаполис» предлагает новый Suzuki с помощью кредитной программы

«НИКО Истлайн Мегаполис», официальный дилер Suzuki в Киеве и Киевской области, предлагает гибкие обстоятельства по прибретению нового автомобиля Suzuki в кредит. С помощью кредитной программы Suzuki Finance доступен размашистый диапазон возможностей обзавестись новой автомашина уже ныне.

«НИКО Истлайн Мегаполис» предлагает новый Suzuki с помощью кредитной программы

«НИКО Истлайн Мегаполис» на Бориспольском шоссе, предлагает обзавестись новоиспеченный, функциональный и комфортный автомашина с помощью партнерской программы кредитования Suzuki Finance.

Минимальный авансовый платеж составляет 20%* от стоимости автомобиля**. Максимальный срок кредитования — до 7 лет, при этом процентная ставка по кредиту будет от 18.35% годовых. При оплате 70% авансового платежа ставка по кредиту составит от 0,01%.

 «НИКО Истлайн Мегаполис» предлагает весь модельный черта Suzuki в Украине. Тест-драйвы моделей проходят в двух режимах: в городских условиях и в скоростном режиме трассы.

Все клиенты «НИКО Истлайн Мегаполис» автоматически становятся участниками Программы лояльности «Пять бриллиантов», которая действует во всей дилерской сети «НИКО» и обеспечивает участнику скидки на покупку и сервис автомобиля, а также черта дополнительных и приятных преимуществ.

Подробную информация о автомобилях, кредитных расчётов получите в автосалоне «НИКО Истлайн Мегаполис» на 13- м километре Бориспольского шоссе, телефон (044) 394-55-54.

* Для заемщиков – СПД минимальный авансовый взнос 25%.

**Для автомобилей стоимостью от 500 000 грн. до 800 000 грн. минимальный авансовый платеж составляет 30%; для автомобилей  свыше 800 000 грн. минимальный авансовый платеж составляет 50%.

Где это происходит

Автосалон НИКО Истлайн Мегаполис

НИКО Истлайн Мегаполис

Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13-й км.

Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Проект салона «НИКО Истлайн Мегаполис» изящно объединяет концептуальные стандарты дилерских центров и красоту окружающей природы, создавая современное эргономичное автомобильное пространство. В распоряжении клиентов «НИКО Истлайн Мегаполис» — шоу-рум площадью…

www.mazda.niko.ua

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*