SOVAVTO.ORG » Новости » «НИКО Истлайн Мегаполис» предлагает начать новый год на новом Suzuki

«НИКО Истлайн Мегаполис» предлагает начать новый год на новом Suzuki

«НИКО Истлайн Мегаполис» официальный дилер Suzuki в Киеве и Киевской области, сообщает что с 12-го января действует специальное предложение на модельный черта автомобилей Suzuki.

«НИКО Истлайн Мегаполис» предлагает начать новый год на новом Suzuki

Бражка «НИКО Истлайн Мегаполис» на Бориспольском шоссе, рада приветствовать всех почитателей бренда Suzuki в новом году новыми скидками на новые автомобили. С 12-го января в салоне действуют специальные цены на автомобили 2015 и 2016 годов выпуска.

В «НИКО Истлайн Мегаполис» вы можете познакомиться со всем модельным рядышком автомобилей Suzuki. Юркий Suzuki Swift — популярный городской автомашина, какой сочетает в себе яркую наружность, технические инновации, надежность и динамичность. Новоиспеченный Suzuki SX4 – это воплощение возможностей внедорожного автомобиля, отличной управляемости и высокой курсовой устойчивости. Suzuki Jimny — натуральный внедорожник, какой позволяет ощущать себя уверенно на любой трассе. Suzuki Vitara объединяет в себе стильный дизайн, внедорожные качества, безопасность и экономичность, а также широкие возможности персонализации. А Suzuki Grand Vitara великолепно сочетает спортивный дизайн, динамику внедорожника и комфорт современного городского автомобиля.

Посетите салон на Бориспольском шоссе в удобное для вас пора, закажите тест-драйв интересующей вас модели и почувствуйте законченный комфорт и твёрдую уверенность на дороге для свершений поставленных целей в новом году.

Подробную информацию о спецпредложении вы можете получить по телефону (044) 394-55-54, а также в автосалоне «НИКО Истлайн Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе.

Информационная справка:

«НИКО»  - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

-        автомобильный бизнес: ввоз и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 16 дилерских центров таких брендов будто Mitsubishi, Nissan, Mazda, Suzuki, Citroёn, Renault, Fiat, Ford, Yamaha, KTM и Audi);

-        операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

-        транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

-        корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» — www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» — 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*