SOVAVTO.ORG » Новости » «НИКО Форвард Мегаполис» предлагает Ford Fiesta за 299 000 грн

«НИКО Форвард Мегаполис» предлагает Ford Fiesta за 299 000 грн

«НИКО Форвард Мегаполис», официальный дилерский середина Ford в Киеве и Киевской области, объявляет о спец. условиях покупки стильной и юркой Ford Fiesta. Стоимость модели стартует от 299 000 грн.

«НИКО Форвард Мегаполис» предлагает Ford Fiesta за 299 000 грн

Устали от общественного транспорта и хотите прокатиться с ветерком, выбирая маршрут самостоятельно? Надоел громоздкий автомашина и захотелось чего-то юркого и резвого? Или же некомфортно чувствуете себя на узких парковочных местах? Со всеми вашими переживаниями сможет управиться стильная, технологичная и надежная Ford Fiesta.

 «НИКО Форвард Мегаполис», официальный дилерский середина Ford на Бориспольском шоссе, в мае предлагает супер обстоятельства покупки этого автомобиля. Цены стартуют от 299 000 грн.
Шестое поколение Ford Fiesta легко разузнать по агрессивному и стремительному дизайну с характерными фордовскими нотками и огромными передними фарами. Однако конструкторы модели усовершенствовали не лишь дизайн автомобиля, но и его технические характеристики. Когда автомашина стоит на месте (на светофоре или в пробке), технология Auto-Start-Stop автоматически выключает двигатель. Электроэнергия подается на все используемые единицы оборудования: кондиционер, радио, электрические окна, однако машина не использует ни капли топлива. Для движения автомобиля нужно нажать педаль сцепления и двигатель опять будет готов к работе.

О других «фишечках» этого авто вам с удовольствием расскажут сотрудники дилерского центра «НИКО Форвард Мегаполис». Ждем вас!

Подробней о спец. предложении на Ford Fiesta можно разузнать по тел. (044) 392-11-11 и в автосалоне «НИКО Форвард Мегаполис» на Бориспольском шоссе, 13-й км.

Где это происходит

Автосалон НИКО Форвард Мегаполис

НИКО Форвард Мегаполис

Автосалон, Киев, Бориспольское шосе , 13-й км.

Средняя оценка: 4,25на основе 1 отзыва

1 отзыв

«НИКО Форвард Мегаполис» — концептуальный 3-S комплекс, объединяющий шоу-рум площадью 512 кв. м., сервис, продажу запчастей и аксессуаров. Салон является первым салоном в регионе, построенным сообразно новым европейским стандартам бренда Ford. Учитывая концепцию…

ford.niko.ua

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*