SOVAVTO.ORG » Новости » «НИКО Форвард Мегаполис» предлагает Ford Fiesta за 286 000 грн

«НИКО Форвард Мегаполис» предлагает Ford Fiesta за 286 000 грн

«НИКО Форвард Мегаполис», официальный дилерский середина Ford в Киеве и Киевской области, объявляет о спец. условиях покупки Ford Fiesta в июле. Стоимость модели стартует от 286 000* грн.

«НИКО Форвард Мегаполис» предлагает Ford Fiesta за 286 000 грн

«НИКО Форвард Мегаполис», официальный дилерский середина Ford на Бориспольском шоссе, в июле предлагает стать собственником юркой, современной и надежной Ford Fiesta на выгодных условиях. До конца месяца цены на автомашина стартуют от 286 000 грн. Число автомобилей ограничено.

Шестое поколение Ford Fiesta легко разузнать по агрессивному и стремительному дизайну с характерными фордовскими нотками и огромными передними фарами. Однако конструкторы модели усовершенствовали не лишь дизайн автомобиля, но и его технические характеристики. Наилучший в классе, 1,0-литровый бензиновый двигатель EcoBoost дает вам мощность, которую можно было бы ожидать от обычного 1,6-литрового двигателя, используя при этом на 20% меньше топлива.Инновационная система Ford Eco Mode всегда анализирует скорость, переключение передач, торможение, а также линия краткосрочных и длительных путешествий которые вы делаете. Разумное программное обеспечение, посоветует вам, будто лучше улучшить экономию топлива. Электрический усилитель рулевого управления EPAS облегчает вождение при парковке или маневрировании на малых скоростях. В то же пора, эта современная система усиливает эмоция уверенности и абсолютного контроля над автомобилем по мере увеличения скорости.

 

О других преимуществах Ford Fiesta вам с удовольствием расскажут сотрудники дилерского центра «НИКО Форвард Мегаполис».

 

Подробней о спец. предложении на Ford Fiesta можно разузнать по тел. (044) 392-11-11 и в автосалоне «НИКО Форвард Мегаполис» на Бориспольском шоссе, 13-й км.

 

*стоимость указана по состоянию на 1 июля и может меняться в зависимости от изменения обменного курса Евро к гривне.

www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» — 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*