SOVAVTO.ORG » Новости » «НИКО Форвард Мегаполис» поможет сэкономить до 200 000 грн при покупке Ford

«НИКО Форвард Мегаполис» поможет сэкономить до 200 000 грн при покупке Ford

«НИКО Форвард Мегаполис», официальный дилерский середина Ford в Киеве и Киевской области, до конца апреля предлагает скидки до 200 000* грн при покупке автомобилей Ford 2016 года выпуска.

 «НИКО Форвард Мегаполис» поможет сэкономить до 200 000 грн при покупке Ford

«НИКО Форвард Мегаполис», официальный дилерский середина Ford на Бориспольском шоссе, предлагает всерьез задуматься о подготовке к летним путешествиям. Ведь что может быть приятней спонтанной поездки под ярким солнцем за рулем нового автомобиля? «НИКО Форвард Мегаполис» поможет прибилизить мечту. До конца апреля скидки на автомобили Ford 2016 года выпуска достигают 200 000 грн.

 

Автомобили Ford объединяют в себе те качества, которые любой водитель ожидает увидеть в надежном железном друге – функциональность, безопасность и запоминающийся дизайн. Богатая модельная гамма бренда позволит избрать автомобиль на любой вкус и для любых заданий. Юркая Fiesta, видный Mondeo, функциональный Transit – все эти автомобили ждут вас в дилерском центре «НИКО Форвард Мегаполис». Дилерский середина также предлагает испытать понравившуюся модель в действии во пора индивидуального тест-драйва в двух режимах: на проселочной дороге и на скоростном шоссе.

 

Подробнее о спец. предложении и записи на тест-драйв можно разузнать по тел. (044) 392-11-11 и в автосалоне «НИКО Форвард Мегаполис» на Бориспольском шоссе, 13-й км.

 

* Акция действует до 30 апреля 2016 года на узкий склад авто. Скидка зафиксирована по курсу по состоянию на 4 апреля 2016 года.

 Информационная справка:

«НИКО»  -  группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

-         автомобильный бизнес: ввоз и дистрибуция (представлены брендами MitsubishiMotors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 16 дилерских центров таких брендов будто Mitsubishi, Nissan, Mazda, Suzuki, Fiat, Renault, Citroёn, Ford, Yamaha, KTM и Audi);

-         операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

-         транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

-         корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» — www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» — 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*