SOVAVTO.ORG » Новости » «НИКО Форвард Мегаполис» делает Ford доступней

«НИКО Форвард Мегаполис» делает Ford доступней

«НИКО Форвард Мегаполис», официальный дилерский середина Ford в Киеве и Киевской области, в мае предлагает выгодный курс на автомобили Ford. Экономия достигает 6,5 грн. на каждом евро.

«НИКО Форвард Мегаполис» делает Ford доступней

«НИКО Форвард Мегаполис», официальный дилерский середина Ford на Бориспольском шоссе, в мае удерживает особый курс на покупку нового автомобиля Ford, экономия составляет до 6,5* грн на каждом евро. Максимальная экономия возможна при покупке автомобиля Ford EcoSport. На другие модели распространяется скидка 3 грн на каждом евро.

 

Ford EcoSport — это целиком новый тип внедорожника: кроссовер-универсал повышенной проходимости, какой имеет спортивный внешний дизайн, рослый клиренс, передние и задние щитки защиты днища и внешнее запасное колесо на дверях багажника. Комфорт и взаимодействие с внешним миром из салона автомобиля обеспечивает информационно-развлекательная система SYNC, которая дает возможность водителю осуществлять и отвечать на звонки, править музыкальной системой с помощью голоса. В случае получения текстового сообщения, довольно произнести определенное слово, и система сама зачитает текст. Функции безопасной парковки берет на себя парковочная технология «hands-free».

 

В линейке двигателей предложен ультрасовременный 1,0-литровый 3-цилиндровый двигатель EcoBoost, какой признан «Международным Двигателем Года» третий год сряду. В сочетании с передовыми разработками трансмиссии, созданными на базе этого двигателя, агрегаты обеспечивают исключительные эксплуатационные характеристики с непревзойденными показателями топливной эффективности.

 

Подробнее о спец. курсе и записи на тест-драйв можно разузнать по тел. (044) 392-11-11 и в автосалоне «НИКО Форвард Мегаполис» на Бориспольском шоссе, 13-й км.

 

www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» — 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*