SOVAVTO.ORG » Новости » «НИКО ЦЕНТР КИЕВ» представляет новый КТМ Duke 2016

«НИКО ЦЕНТР КИЕВ» представляет новый КТМ Duke 2016

«НИКО Середина КИЕВ», официальный дилерский середина KTM в Киеве и Киевской области, спешит порадовать поклонников австрийских мотоциклов: KTM представил новоиспеченный KTM Duke 2016.

«НИКО ЦЕНТР КИЕВ» представляет новый КТМ Duke 2016

Мир впервые увидел мотоцикл KTM Duke 690 22 года назад. С тех пор модель обновлялась 4 раза, и сейчас мотоцикл стал еще мощнее. Одноцилиндровый 73-мощный двигатель развивает на 1000 оборотов больше в сравнении с предыдущими версиями. Это одно из лучших соотношений мощности и массы в своем классе.

Изменения коснулись и электроники. Благодаря системе ride-by-wire пилот может конфигурировать мотоцикл под свои нужды, это бесконечно совершенствует ездовые характеристики мотоцикла. У Duke 690  появились CABS и контроль стабильности при торможении. Двигатель комплектуется проскальзывающим сцеплением, которое облегчает переключение передач и торможение.

Контрольная панель и бортовой компьютер сейчас такие же функциональные, будто и у Super Duke R. Система трекшн-контроля МТС стала полноценной – степень вовлечения можно менять во пора движения, что намного удобней, чем в предыдущей версии, когда для настройки нужно было вертеть секторные колечки под сиденьем.

На контрольной панели можно увидать не только температуру воздуха, однако и режим работы двигателя, степень его прогрева, расход топлива, включенную передачу и текущую скорость. Тахометр сейчас распознает и уровень прогрева двигателя, на холодных оборотах шкала будет синей, покамест мотор не прогреется.

Мотоцикл не разочарует будто новичков, так и опытных байкеров. Это отличная техника для города и туристических поездок. Легковесный, мощный и яркий мотоцикл станет лучшим другом и не подведет на дороге.

Приглашаем всех поклонников скорости и ярких впечатлений поближе познакомиться с мототехникой KTM в салоне «НИКО Середина КИЕВ», ведь новый сезон уже не за горами! Наш адрес: ул. Набережно-Луговая, 4. За нашими новостями можно следить на Facebook-страничке https://www.facebook.com/ktm.niko.

Ready to race!

Информационная справка:

Бражка «НИКО ЦЕНТР КИЕВ»  – официальный дилерский середина KTM в Киеве и области с 1995 года. Основным видом деятельности компании является торговля мототехними KTM, её гарантийное и постгарантийное техническое сервис, продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров.

Подробнее о «НИКО Середина КИЕВ» -  http://ktm-niko.com/

 «НИКО»  - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

-        автомобильный бизнес: ввоз и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и ExxonMobil), розничные продажи (в дилерскую сеть «НИКО» входят дилерские центры таких брендов будто Mitsubishi, Nissan, Mazda, Suzuki, Citroёn, Renault, Fiat, Ford, Yamaha, KTM и Audi);

-        операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

-        транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

-        корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» — www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» — 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*