SOVAVTO.ORG » Новости » «НИКО Авант» предлагает Citroёn C-Elysée по спец. цене

«НИКО Авант» предлагает Citroёn C-Elysée по спец. цене

«НИКО Авант», официальный дилерский середина Citroёn в Киеве и Киевской области, сообщает о том, что в салоне действует специальное предложение на автомашина Citroёn C-Elysée. Цены стартуют от 299 000* грн.

«НИКО Авант» предлагает Citroёn C-Elysée по спец. цене

В июле в «НИКО Авант», официальном дилерском центре Citroёn на Бориспольском шоссе, компактный седан Citroёn C-Elysée доступен по специальной цене от 299 000* грн.

 

Компактный седан Citroёn C-Elysée отличается завидной надежностью, выносливостью, простором в салоне (база 2,65 м), большим багажником (506 л). Покупателям на выбор представлена широкая гамма двигателей (бензин или дизель, расход топлива от 3,9 л/100 км) и КПП, включая и недорогую версию «на автомате»: мотор 1,2 л, РКПП, комплектация Attraction.

 

Клиентам, которые заинтересованы в покупке, однако не обладают всей необходимой суммой, «НИКО Авант» предлагает фирменные программы финансирования: кредит Citroёn Financial Serices и лизинг Citroёn Leasing. Процедура оформления проста и оперативна, а обстоятельства финансирования одни из лучших на рынке: срок – до 7 лет, первоначальный взнос – от 10%, процентная ставка – от 0% годовых.

 

«НИКО Авант». Citroёn начинается тут.

 

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*