SOVAVTO.ORG » Новости » «НИКО Авант» нашел путь к нирване на дороге

«НИКО Авант» нашел путь к нирване на дороге

«НИКО Авант», официальный дилерский середина Citroёn в Киеве и Киевской области, до конца мая предлагает спец. курс на покупку обновленного C4. Экономия составляет 6,0 грн. на каждом долларе США. Стоимость модели стартует от 435 700 грн.

«НИКО Авант» нашел путь к нирване на дороге

«НИКО Авант», официальный дилерский середина Citroёn на Бориспольском шоссе, предлагает выгодные обстоятельства покупки стильного обновленного Citroёn С4. До конца мая этот раскрасавец доступен по выгодному курсу с экономией до 6,0 грн. на каждом долларе США... Стоимость на этот автомобиль стартует от 435 700 грн.

Стильный хэтчбек Citroёn C4 — выбор приверженцев комфорта, стиля и современных решений. Отличная управляемость, отменная звукоизоляция, высококачественная отделка салона, панорамная кровля и многое другое. Citroёn C4 покоряет передовыми технологиями, будто сенсорный 7-дюймовым дисплей для мультимедиа и навигации, системы бесключевого доступа в салон и запуска двигателя, мониторинга слепых зон зеркал, помощи при старте в гору и др.

C4 оснащается моторами нового поколения, которые отличаются сниженным расходом топлива:

• новоиспеченный бензиновый двигатель PureTech 130 с системой Stop&Start и 6-ступенчатой АКПП (расход топлива в смешанном цикле 4,9 л/100 км), какой стал «Двигателем года-2015» в категории от 1 до 1,4 л;
• новоиспеченный дизельный двигатель BlueHDi 120 с системой Stop&Start и 6-ступенчатой АКПП (расход топлива в смешанном цикле 3,8 л/100 км).

Напоминаем, что в «НИКО Авант» действует программа Citroёn Financial Services, которая поможет сделать покупку нового автомобиля доступней. Процедура оформления проста и оперативна, а обстоятельства финансирования одни из лучших на рынке: срок – до 7 лет, первоначальный взнос – от 10%, процентная ставка – от 0% годовых. Больше о кредитной программе вам смогут рассказать финансовые консультанты дилерского центра.

Где это происходит

Автосалон НИКО Форвард Мегаполис

НИКО Форвард Мегаполис

Автосалон, Киев, Бориспольское шосе , 13-й км.

Средняя оценка: 4,25на основе 1 отзыва

1 отзыв

«НИКО Форвард Мегаполис» — концептуальный 3-S комплекс, объединяющий шоу-рум площадью 512 кв. м., сервис, продажу запчастей и аксессуаров. Салон является первым салоном в регионе, построенным сообразно новым европейским стандартам бренда Ford. Учитывая концепцию…

ford.niko.ua

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*