SOVAVTO.ORG » Новости » «НИКО Авант Мегаполис» предлагает ТО для Citroen по фиксированной стоимости

«НИКО Авант Мегаполис» предлагает ТО для Citroen по фиксированной стоимости

«НИКО Авант Мегаполис», официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области, продлевает поступок сервисной программы фиксированной стоимости ТО для автомобилей Citroёn. Для автомобилей возрастом от 2-х лет действуют специальные цены на ТО с выгодой 15% по сравнению со стандартной стоимостью ТО, а для авто возрастом от 5-ти лет – с выгодой 25%.

 «НИКО Авант Мегаполис» предлагает ТО для Citroen по фиксированной стоимости

Бражка «НИКО Авант Мегаполис» предлагает всем владельцам Citroёn программу фиксированной стоимости ТО. Стоимость ТО зависит от модели автомобиля.

Кроме того, для постгарантийных автомобилей предусмотрены специальные обстоятельства проведения ТО по фиксированной цене, в зависимости от возраста автомобиля. Этак для автомобилей возрастом 2+ (начиная с 3 года и до 4 лет включительно) специальная стоимость ТО будет выгоднее стандартной на 15%. А для автомобилей возрастом 5+ (от 5-ти лет и более) выгода достигает 25%.

Данная сервисная программа предусматривает неизменно высокое качество обслуживания по стандартам Citroen и фиксированную цену ТО. В единую цену ТО включены все необходимые детали и стоимость всех необходимых регламентных работ сообразно сервисной книжке.

Детальнее о предложении можно разузнать в автосалоне «НИКО Авант Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе, тел. 392 99 92, citroen.niko.ua.

Информационная справка:

«НИКО Авант Мегаполис» — первоначальный концептуальный дилерский центр Citroen в Украине. Автосалон входит в состав «Автомобильного Мегаполиса НИКО», расположенного на 13-ом километре Бориспольского шоссе и представляющего разом несколько популярных брендов.

«НИКО»  - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

-        автомобильный бизнес: ввоз и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 16 дилерских центров таких брендов будто Mitsubishi, Nissan, Mazda, Suzuki, Citroёn, Renault, Fiat, Ford, KTM, Yamaha и Audi);

-        операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

-        транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

-        корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» — www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» — 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*