SOVAVTO.ORG » Новости » «НИКО Авант Мегаполис» предлагает обновленный C4 c экономией до 4,5 грн. на каждом долларе

«НИКО Авант Мегаполис» предлагает обновленный C4 c экономией до 4,5 грн. на каждом долларе

«НИКО Авант Мегаполис», официальный дилерский средина Citroёn в Киеве и Киевской области, до конца марта предлагает спец. обстоятельства покупки обновленного C4. Стоимость данной модели в салоне стартует от 470 900 грн.

«НИКО Авант Мегаполис» предлагает обновленный C4 c экономией до 4,5 грн. на каждом долларе

До 31 марта «НИКО Авант Мегаполис», официальный дилерский средина Citroёn на Бориспольском шоссе, предлагает сэкономить на покупке нового стильного автомобиля. В салоне обновленный Citroёn С4 доступен по выгодному курсу с экономией до 4,5 грн. на каждом долларе США, потраченном на покупку автомобиля. До конца марта стоимость на этот автомашина стартует от 470 900 грн.

Citroёn C4 — автомашина, созданный для комфорта. Он сочетает в себе гармонический дизайн, сбалансированные пропорции, понятные и простые в использовании технологии и мощные, экономичные, отзывчивые современные моторы. Особенность обновленного Citroёn C4 заключается в новом 3-х цилиндровом бензиновом двигателе, какой совмещает в себе уменьшенный  размер и вес с отличными характеристиками и управляемостью, и новым дизельным двигателем BlueHDi,  какой соответствует будущим стандартам Евро 6. Приглашаем всех желающих записаться на индивидуальный тест-драйв Citroёn C4.

Напоминаем, что в «НИКО Авант Мегаполис» действует программа Citroёn Financial Services, которая поможет сделать покупку нового автомобиля доступней. Процедура оформления проста и оперативна, а обстоятельства финансирования одни из лучших на рынке: срок – до 7 лет, первоначальный взнос – от 10%, процентная ставка – от 0% годовых. Больше о кредитной программе вам смогут рассказать финансовые консультанты дилерского центра.

 «НИКО Авант Мегаполис». Citroёn начинается тут.

Чтоб разузнать подробнее о спец. спредложении, обращайтесь, пожалуйста, в автосалон «НИКО Авант Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе, тел. 392 99 99, http://citroen.niko.ua.

Информационная справка:

«НИКО Авант Мегаполис» — первоначальный концептуальный дилерский середина Citroen в Украине. Автосалон входит в состав Автомобильного Мегаполиса НИКО, расположенного на 13-ом километре Бориспольского шоссе и представляющего разом несколько популярных брендов.

«НИКО Авант Мегаполис» — официальный дилер Citroen в Киеве и Киевской области 2010 года, входит в состав розничной дилерской сети «НИКО». До своего переезда в концептуальный дилерский средина Citroen на территории Автомобильного мегаполиса НИКО был известен будто «НИКО Авант Мегаполис».

«НИКО»  -группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

-        автомобильный бизнес: ввоз и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 16 дилерских центров таких брендов будто Mitsubishi, Nissan, Mazda, Suzuki, Citroёn, Renault, Fiat, Ford, Audi, Yamaha и KTM);

-        операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

-        транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

-        корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» — www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» — 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*