SOVAVTO.ORG » Новости » «НИКО Авант Мегаполис» предлагает DS 4 Crossback по спец. цене – от 647 600 грн

«НИКО Авант Мегаполис» предлагает DS 4 Crossback по спец. цене – от 647 600 грн

«НИКО Авант Мегаполис», официальный дилерский центр Citroёn в Киеве и Киевской области, в июне предлагает премиум новинку DS 4 Crossback по эксклюзивной цене – от 647 600 грн.

«НИКО Авант Мегаполис» предлагает DS 4 Crossback по спец. цене – от 647 600 грн

Компания «НИКО Авант Мегаполис», официальный дилер Citroёn на Бориспольском шоссе, в июне предлагает специальные условия покупки совершенного во всех отношениях автомобиля DS 4 Crossback. На модель с дизельным двигателем BlueHDi 120 S&S и новой 6-ступенчатой АКПП действует цена от 647 600 грн.

 

DS 4 Crossback – одна из наиболее ярких новинок 2016 года. В Украине его продажи стартовали в начале 2016 года. Модель вобрала в себя все лучшее от кроссовера, хэтчбека и купе. Так DS 4 Crossback выполнен в динамичном стиле, как настоящее спорт-купе: покатая крыша, крупные колесные диски, широкие арки, задний спойлер. В то же время автомобиль практичен, как традиционный хэтчбек: большой проем багажного отсека, раздельно-складываемые спинки второго ряда сидений. Наконец, DS 4 Crossback получил внедорожный дизайн: увеличенный клиренс, защитные накладки, рейлинги на крыше.

 

Турбодизели нового поколения BlueHDi стали мощнее предшественников, одновременно с этим, сократив расход топлива и выбросы выхлопных газов. Например, расход топлива DS 4 Crossback с дизельным двигателем BlueHDi 120 S&S в смешанном цикле составляет всего лишь 3,8 л/100 км. Также для новинки доступны силовые агрегаты BlueHDi 180 (дизель) и THP 160 (бензин). Лучшей динамике и экономии топлива способствует и новая 6-ступенчатая АКПП серии ЕАТ6, которая предлагает более мягкие и быстрые переключения, режим ручного выбора передач, «зимний» и «спортивный» режимы.

 

Отдельно стоит упомянуть широкий набор оборудования и технологий DS 4 Crossback. Фары DS LED Vision (ксенон + LED), система бесключевого доступа в салон и запуска двигателя, система мониторинга слепых зон, камера заднего вида, датчики парковки, а также система Mirror Screen, которая позволяет дублировать данные со смартфона на дисплее автомобиля – лишь неполный список технологичных опций, доступных на модели в зависимости от выбранного уровня комплектации So Chic или Sport Chic.

 

«НИКО Авант Мегаполис». Citroёn начинается здесь.

Детальнее о данном предложении можно узнать по телефону (044) 392 99 99, а также в автосалоне «НИКО Авант Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе.

 

Информационная справка:

 

«НИКО Авант Мегаполис» — первый концептуальный дилерский центр Citroen в Украине. Автосалон входит в состав Автомобильного Мегаполиса НИКО, расположенного на 13-ом километре Бориспольского шоссе и представляющего сразу несколько популярных брендов.

 

«НИКО Авант Мегаполис» — официальный дилер Citroen в Киеве и Киевской области 2010 года, входит в состав розничной дилерской сети «НИКО». До своего переезда в концептуальный дилерский центр Citroen на территории Автомобильного мегаполиса НИКО был известен как «НИКО Авант Мегаполис».

 

«НИКО» группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

  • автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 16 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Nissan, Mazda,Suzuki,Citroёn, Peugeot, Renault, Fiat, Ford, Infiniti и Audi);

  • операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

  • транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

  • корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» — www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» — 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*