SOVAVTO.ORG » Новости » Незабываемые трюки на снегоходе по городским улицам Сент-Пола

Незабываемые трюки на снегоходе по городским улицам Сент-Пола

Профессиональный гонщик проделал головокружительные трюки на снегоходе

Снегоход — для многих из нас весьма экзотическое транспортное оружие, и мы не любой день видим головокружительные трюки на снегоходах. А вот жителям городка Сент-Пол (штат Миннесота, США) в этом смысле повезло!

 

На глазах некоторых из них Леви Лавалли из команды Ред Булл совершил головокружительную поездку на снегоходе.

 

В ходе этого вояжа по городским улицам Лавалли показал несколько упопомрачительных трюков на снегоходе, от которых реально захватывает дух. И хотя гонщику не в первоначальный один рисковать жизнью, совершая подобные прыжки, в этой поездке несколько одинешенек ему действительно было страшновато, будто он позже признавался репортерам. Однако наслаждение от кульбитов на снегоходе было сильнее страха!

 

Одинешенек из прыжков Леви Лавалли осуществил с высоты возле 26 метров, после чего, будто ни в чем не случалось, продолжил собственный путь по улицам своего родного городка.

 

Видео, продолжающееся возле 4 минут, на котором и запечатлена эта поездка, никого не оставит равнодушным! Начинается ролик с обзора тихих улочек Сент-Пола, и вдруг задняя дверь грузовичка открывается, и оттуда вылетает гонщик на снегоходе, рассекая по заснеженным переулкам американского городка! Зрителей ожидают потрясающие по своей красоте трюки на снегоходе, которые невозможно повторить непрофессионалу. В конце видео Лавалли вновь заезжает по снежной горке в грузовик, и странствие заканчивается.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*