SOVAVTO.ORG » Новости » Необычные модели внедорожников

Необычные модели внедорожников

Странные кроссоверы и внедорожники.

Необычные модели внедорожников

Если вы обратите внимание на дорогу во пора движения, то увидите что внедорожники и кроссоверы окружают нас всюду. Рынок автомобилей класса SUV за последние годы вырос в несколько один. И самое удивительное, что он продолжает набирать популярность во всем мире. Неоспоримо внедорожники выглядят лучше, презентабельней и стильней по сравнению с легковыми автомобилями. Плюс неоспоримая практичность.

 

Все автопроизводители в погоне за модой на кроссоверы за последние годы, не упустив шанс, вывели на базар множество потрясающих внедорожных моделей. Однако не всегда кроссоверы и внедорожники получаются идеальными. Порой инженеры и дизайнеры совершают ошибки. В итоге отдельный модели внедорожников получаются менее удачными. Давайте посмотрим кроссоверы и внедорожники прошлых лет, вернувшись в вчера, и вспомним, какие необычные автомобили в натуральный момент доступны на мировом авторынке.

 

Youabian Puma

Необычные модели внедорожников

Разъяснить как внешне выглядит внедорожник Youabian Puma не реально. Это надобно видеть. Кроме того, вы должны знать, что при огромной длине машины в 6,15 метров ширина кроссоверы составляет итого 2,36 метров, что согласитесь, выглядит уродливо при таких диспропорциях внешних размеров. Столь же нелепо будто дизайн выглядят технические характеристики двигателя. Автомашина оснащен 7,0 литровым V8 мотором мощностью 512 л.с.

 

Многие наши читатели, наверное, по названию и по ошибкам в дизайне наверняка подумали, что эта модель родом из Китая. Однако нет. Оказывается, создавать странные и спорные автомобили могут также и в США.

Конечно, да, этот внедорожник подлинно разработан в Америке. Но это не самое удивительное. На самом деле автомашина странный во всем, начиная от дизайна и заканчивая ценой. Стоимость Youabian Puma составляет 970,000 евро. 

 

Volkswagen Golf Country

Необычные модели внедорожников

В 1990 году бражка Volkswagen выпустила на базар полноприводную модель Golf Country на базе небольшой легковой машины. Однако, к сожалению, эта модель стала плохим примером будто не надо проектировать и основывать внедорожные версии автомобилей.

Несмотря на популярность Гольфа, внедорожная модель, созданная на его базе, не смогла завоевать публику того времени. В результате Немцы продали итого 7,735 автомобилей по всему миру. В итоге из-за провала модель сняли с производства.

 

Lamborghini LM002

Необычные модели внедорожников 

Внедорожник Lamborghini LM002 был основан на базе неудачной концепции военного автомобиля для армии США. Эта машина была создана для владельцев нефтяных компаний Саудовской Аравии. Машина оснащалась двигателем V12 мощностью 455 л.с. Основной минус внедорожника — расход топлива 40 л/100 км, что для 2,7 тонной машины было немало даже для тех лет. Вот почему Lamborghini LM002 оснащалась 290-литровым топливным баком. Итого было продано 301 экземпляров в этап с 1986 по 1993 года. 

 

Nissan Murano Cross Cabriolet

Необычные модели внедорожников

Вы думаете, что бражка Land Rover являются пионерами, на рынке внедорожных кабриолетов, после того будто начали выпускать кабриолет Range Rover Evoque. На самом деле родоначальниками внедорожных автомобилей с открытым верхом были Японцы, которые с 2011 по 2014 года выпускали для рынка США кабриолет-внедорожник Nissan Murano Cross. Однако из-за странности внешнего вида машина не получила признания публики.

 

Rinspeed Chopster

Необычные модели внедорожников

Перед вами переработанная версия Porsche Cayenne 2005 года, в которой конструкторы занизили высоту крыши на целых 7 см. В результате внешних преобразований внедорожник Порше стал выглядеть весьма и очень странно. Автомобиль разошелся в небольших количествах, поскольку удивительный (-шный) внедорожник стоял возле 380,000 евро. 

 

Avtoros Shaman

Необычные модели внедорожников

Перед вами внедорожник. Однако, строго говоря, это уже не совершенно внедорожник в привычном нам понимании. Avtoros Shaman это вездеход, какой может реально проехать туда, куда не может пробраться человек. Эта модель гордость нашей страны, поскольку машина спроектирована и целиком разработана в нашей стране.

 

Pontiac Aztek

Необычные модели внедорожников 

Эта модель стала популярной благодаря сериалу «Во все тяжкие». Тем не менее, это не помогло и кроссоверу Pontiac Aztek пришлось удалиться с мирового авторынка в связи с плохим спросом. Вина —  уродливая внешность, которая входит в топ рейтинга самых страшных автомобилей мира. 

 

BMW Z18

Необычные модели внедорожников 

Бражка БМВ известна весь мир, своей уникальностью, которая позволяет основывать бренду новые ниши автомобилей. Особливо экстравагантно выглядит родстер BMW Z18,, выпущенный на базар в 1995 году.  

Машина оснащалась восьмицилиндровым мотором мощностью 355 л.с. Внедорожный родстер выпускался не долгое пора. Причину вы легко можете увидать самостоятельно, посмотрев внимательно на дизайн машины. 

 

Smart Formore

Необычные модели внедорожников 

Под брендом Смарт уже будто более 10 лет не выпускаются внедорожные модели. В 2005 году бражка Смарт представила на выставке в Детройте необычную версию с полным приводом. На базар автомобиль был выведен уже в 2006 году. Стоит отметить, что внедорожный Смарт поставлялся на базар Бразилии. Но, к сожалению, в те годы бражка Смарт была в глубоком кризисе и не смогла привлечь к машине необходимое число публики. 

 

Matra Rancho

Необычные модели внедорожников 

В 1977 году на базар вышел автомобиль гибрид Matra Rancho, какой представлял смесь универсала и минивэна. К сожалению, конструкторы, несмотря на потрясающую идею, не смогли создать прекрасный и качественный автомобиль. В итоге до 1983 года было продано итого 56,000 экземпляров Matra Rancho в различных модификациях. 

 

Range Rover Evoque Convertible

Необычные модели внедорожников 

Вот он нынешний смелый эксперимент компании Land Rover в надежде занять новую нишу на рынке. Когда появилась первая информация о кабриолете Range Rover Evoque никто не поверил что подобный автомобиль действительно может выйти на базар. Но когда Британская бражка показала серийный прототип, весь мир реально понял, что Land Rover увидел в этом виде автомобилей потенциал развития нового класса транспортных средств.

 

В итоге машина, спустя пора которое было необходимо для доведения внедорожника до ума, основы продажи нового класса автомобилей. В целом машина получилась необычной. Разумеется, спорить о том, как получился кабриолет Range Rover Evoque можно долго. К сожалению, о вкусах не спорят. Однако ряд критиков уже не один успели пройтись по необычной внешности компактного кабриолета. 

 

G-Power X6 M Typhoon

Необычные модели внедорожников 

Вы сможете постигнуть тех людей, кто, тратя огромные денежки, покупают новый внедорожник BMW X6 M, в итоге начинают находить, что внешность машины не соответствует характеру внедорожника, и отдают новую машину для ее глубокого тюнинга, какой если честно не улучшает машину наружно, а лишь только портит. За исключением, истина, некоторых технических моментов, которые позволяют после тюнинга повысить мощность машины до 750 л.с.

 

Suzuki Vitara X-90

Необычные модели внедорожников 

На что рассчитывали конструкторы компании Suzuki, выпуская на базар необычную модификацию внедорожника Витара, остается лишь гадать. Может быть, инженеры и маркетологи надеялись, что в конце 90-х годов в мире люд резко изменят своим вкусам и перестанут обращать внимание на красивые гармоничные автомобили?

Мы не знаем чем руководствовались в Японской компании, принимая решение о запуске этой модели, однако факт остается фактом. Машина была снята с производства итого через год после момента старта продаж (1996 по 1997 года). Причина сами понимаете в чем.

 

Fiat Panda 4×4 Monster Truck

Необычные модели внедорожников 

Этот внедорожник Fiat Panda превосходит по своему внешнему виду все предыдущие автомобили совместно взятые. Перед вами внедорожник, вышина которого составляет почти 4 метра, за счет массивных колес. 

 

Kahn Design Flying Huntsman Defender

Необычные модели внедорожников 

Перед вами необычный трехосный внедорожник Flying Huntsman, какой основан на автомобиле Defender. Тюнинг машины получился весьма и очень спорный, несмотря на весьма мощное оснащение. Так внедорожник получил 6,2 литровый мотор V8 (производство компании GM) мощностью 430 л.с.

 

Bentley Bentayga

Необычные модели внедорожников 

В то пора пока такие компании как Rolls-Royce и Lamborghini лишь планируют выпустить свои внедорожники, компания Bentley может почивать спокойно, так как совершенно недавно началось производство нового внедорожника Bentayga, оснащенного 12-цилиндровым мотором мощностью 608 л.с.

Истина внешность автомобиля получилась спорной и противоречивой. Мы покамест не знаем, как будет продаваться эта странная модель Bentley. Однако что-то нам подсказывает, что чрез несколько лет Британцы будут разочарованы результатами продаж. 

 

Toyota Camatte Hajime

Необычные модели внедорожников 

Этот внедорожник, по мнению компании Тойота, должен приглянуться молодому поколению людей, которые идут в ногу со временем и любят поездки за город по пересеченной местности. Toyota Camatte Hajime выполнена в стиле автомобилей «Jeep». Длина внедорожника составляет 3,02 м, ширина 1,32 м, вышина 1,24 м. Колесная база составляет 1,8 м. Автомашина оснащен электромотором. Стоит отметить, что машина имеет итого три места (одно по центру спереди и два позади водителя). 

 

Lexus NX

Необычные модели внедорожников 

Надобно отдать должное за храбрость компании Lexus, которая не побоялась выпустить на базар кроссовер с неординарной внешностью, которая кардинально отличается от того, что мы привыкли видать на дороге. Надо признать получился подлинно необычный кроссовер. Правда существует огромный риск выпуска автомобилей с такими острыми линиями кузова. В истории автопромышленности кушать немало примеров, как подобный дизайн не раз уже играл злую шутку с известными автомобильными марками. 

 

Jeep Wrangler Trailcat

Необычные модели внедорожников 

Можете себе представить, что бражка Jeep решила оснастить свою модель 717-сильным двигателем V8 Dodge Hellcat, какой был установлен в модернизированный внедорожник Wrangler. В результате на базар вышла модель Trailcat с кислотным внешним стилем и с невероятной мощностью. 

 

Aston Martin DBX

Необычные модели внедорожников 

Судя по всему даже, компания Aston Martin решила поучаствовать в раздаче мирового пирога прибыли с рынка автомобилей класса SUV. В натуральный момент компания готовит к выпуску внедорожник, какой был представлен в качестве концепции еще в 2015 году. Напомним, что новоиспеченный внедорожник получил имя DBX. Этак что, скорее всего в скором времени мы увидим первоначальный в истории внедорожник для Джеймс Бонда. Вопрос в другом. А будет ли спрос…

 

Volvo S60 Cross Country

Необычные модели внедорожников 

Бражка Вольво в ноябре 2014 года на автосалоне в Лос-Анджелесе представила внедорожную модель Volvo S60, которая получила имя Cross Country. Эта машина по сравнению с обычной легковой моделью имеет увеличенный путевой просвет (+65 мм). Истина в сочетании с элегантными линиями S60 наружность внедорожной модели выглядит будто то немного смешно и неинтересно. 

 

Volkswagen 181

Необычные модели внедорожников 

Эта машина была разработана для рынка США. Однако модель быстро завершила свою карьеру на капризном Американском авторынке. Главная вина неудачи в дизайне.

 

Mansory Chopster

Необычные модели внедорожников 

Надобно признать, что первые поколения внедорожников Porsche Cayenne были не весьма красивы. Но тюнинг ателье Mansory пыталась улучшить наружность первого в истории кроссовера Порше. В итоге дизайнеры Mansory перестарались. Эта тюнинг модель была показана в 2009 году. Единственное что в этом автомобиле удивляло это мощность — 710 л.с.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*