SOVAVTO.ORG » Новости » Необычная гонка двух Alfa-Romeo 4C

Необычная гонка двух Alfa-Romeo 4C

Alfa-Romeo 4C соревнуется с «братом-близнецом», буксируемым Tesla Model X

Необычная гонка двух Alfa-Romeo 4C

Вы приобрели спортивный автомашина? Он весь состоит из углеродного волокна, у него имеется пять звучащий выхлоп, задний привод и ослепительный краска кузова? Но этак ли он хорош при ускорении по гладкий?

Когда скорости в 100 км/час машина достигает за 4,5 секунды, то можно было бы произнести, что конечно. Но достигнуть такого результата можно лишь при условии наличия на автомобиле 1,75-литрового двигателя с турбонаддувом. При этом вес такого мотора немножко превышает 1000 кг (2200 фунтов). Весьма приемлемая комбинация, когда внушение идёт о быстром наборе скорости.

И ведь подлинно, «сотня» за 4,5 секунды — приличное пора. Ещё несколько лет назад достижения таких результатов серийной моделью с использованием 2-литрового двигателя было даже тяжело себе представить, а потому Alfa 4C вполне заслуживает комплимента. И это при наличии у нее короткой колёсной базы и небольшого веса, которые позволяют машине будет весело вписываться в повороты, что без сомнения характеризует ее будто спортивный автомашина. При этом ему приходится удерживать свои позиции в гонке с такими, этак, моделями, как Tesla Model X.

Tesla на дорогах уже давным-давным-давно не новинка. Остались в прошлом те дни, когда демонстрация электронных автомобилей ассоциировались с нехорошо поставленными спектаклями, и в огромной мере это произошло благодаря Tesla. В действительности, наблюдая гонку этих моделей по соседним полосам, особливо когда спереди совершенно дудки других машин, создаётся впечатление, что это скорее понятие, чем реальная гонка.

Видео этой гонки было размещено бывшим директором программы Tesla's Model X, а сейчас отвечающим за программу автопилотирования, на его странице в Facebook.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*