SOVAVTO.ORG » Новости » Названы рублевые цены на SsangYong Actyon

Названы рублевые цены на SsangYong Actyon

ssangyong-actyon-restyled-3

На российском рынке компактный SsangYong Actyon будет продаваться с единственным двигателем.

Представительство корейской марки в России озвучило цены кроссовера Actyon. Производитель отмечает, что модель будет продаваться с бензиновым 149-сильным мотором объемом 2,0 литра в комплекте с 6-ступенчатой механической или автоматической коробкой передач с передним или полным приводом. В прошлом кроссовер был доступен с дизельным мотором аналогичного объема и мощности.

ssangyong-actyon-restyled-2

Базовая модель получила ценник 1 169 000 рублей, тогда будто за топовую придется выложить 1 990 000 рублей. SsangYong Actyon стандартно оснащается ABS, EBD, круиз-контролем, водительской подушкой безопасности, кондиционером, обогревом ветрового стекла, внешними зеркалами с электрорегулировками и обогревом.

Список комплектаций и цены кроссовера SsangYong Actyon

  • Welcome (МКПП, передний) — 1 169 000 рублей
  • Original (АКПП, передний) — 1 499 000 рублей
  • Comfort (АКПП, передний) — 1 579 000 рублей
  • Elegance (АКПП, целый) — 1 889 000 рублей
  • Premium (АКПП, целый) — 1 990 000 рублей

В продвинутых вариантах список оборудования дополняется обогревом передних, задних сидений и рулевого колеса, климат-системой, подушкой безопасности пассажира, боковыми подушками безопасности, шторками безопасности, ESP, ассистентом старта на подъеме, датчиками света и дождя, камерой заднего обзора.

ssangyong-actyon-restyled-5 ssangyong-actyon-restyled-6 ssangyong-actyon-restyled-7

Корейский производитель прекратил поставлять машины и машинокомплекты в Россию более года назад. Весной текущего года на официальном сайте SsangYong была убрана вся информация о ценах на всю линейку, а позднее из продажи исчезли сами модели: Rexton, Kyron, Stavic и Actyon Sports.

ssangyong-actyon-restyled-1

Несколько месяцев назад стало известно о возобновлении поставок автомобилей в нашу страну, истина, со значительным уменьшением ассортимента. В сегодняшнее время на сайте бренда присутствует лишь Actyon, продажи моделей, которые были упомянуты выше, не планируются, однако в продажу поступит новая модель – кроссовер SsangYong Tivoli, цены которого портал avtovesti.com называл несколько дней назад.

Запись Названы рублевые цены на SsangYong Actyon впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*