SOVAVTO.ORG » Новости » Названы российские цены Ford Transit Custom и Tourneo Custom

Названы российские цены Ford Transit Custom и Tourneo Custom

Ford Transit Custom

Сегодня стартовал прием заказов на новинки Ford – Transit Custom и Tourneo Custom. Поставки автомобилей дилерам запланированы на начало следующего года.

Компания Ford Sollers сообщает, что фургоны прошли программу адаптации к использованию в климатических и дорожных условиях России. В стандартное оснащение Ford Transit Custom и Ford Tourneo Custom входит обогрев ветрового стекла, внешних зеркал и передних кресел, а также программируемый топливный отопитель с функцией отображения количества омывающей жидкости.

Ford Transit Custom

Модель Ford Transit Custom оснащается 2,2-литровым дизелем Duratorq в двух версиях мощности – 100 и 125 л.с., агрегатируемый в обоих вариантах 6-ступенчатой механической трансмиссией. Автомобиль доступен в двух модификациях полной массы – 2 700 и 3 300 кг, а объем грузового отсека составляет 6 куб. метров, чего достаточно для размещения трех европалет. Модель предлагается в короткобазной версии (2 933 мм) с короткой крышей.

В базе имеется следующее оборудование: ABS, ESP, система защиты от опрокидывания, система предупреждения об аварийном торможении, система контроля тяги в поворотах, ассистент адаптивного контроля нагрузки, водительская подушка безопасности, ремни безопасности с преднатяжителем и ЭРА-ГЛОНАСС.

Ford Transit Custom

Список дополнительного оборудования для Ford Transit Custom состоит из системы мониторинга давления в шинах, подушки безопасности переднего пассажира, сигнализации, электронного ограничителя скорости (100 км/ч), датчиков дождя и света, кондиционера, камеры заднего обзора с выводом изображения на салонное зеркало, топливного бака большего объема и защиты грузового отсека.

Купить Ford Transit Custom можно по стартовой цене 1 749 000 рублей.

Ford Tourneo Custom будет комплектоваться аналогичным дизелем, но только в 125-сильной версии с 6-ступенчатой МКПП. Модель будет доступна в двух вариантах длины – 5,34 и 4,97 метра.

Ford Tourneo Custom

В базовое оснащение Trend входит задняя подъемная дверь, две боковые сдвижные двери с обоих боков, противотуманки, регулировки рулевой колонки по высоте и вылету, предпусковой топливный отопитель с функцией программирования, кондиционер, передние подушки безопасности, передние шторки безопасности, аудиосистема, информационно-развлекательный комплекс Sync с возможностью управления с руля, передний/задний парктроник, круиз-контроль с ограничителем скорости, отопитель салона, крепления детских кресел по стандарту Isofix, ABS, ESP, система слежения за давлением в шинах, система ЭРА-ГЛОНАСС.

Продвинутая комплектация Titanium отличается бамперами, ручками дверей, молдигами, внешними зеркалам и радиаторной решеткой под цвет кузова, а также расширенным списком оборудования: датчики дождя и света, сигнализация, модуль управления климатом в пассажирском отделении, солнцезащитные шторки и 16-дюймовые колеса.

Ford Tourneo Custom

Ford Tourneo Custom на российском рынке стартует с ценника 2 286 000 рублей.

Ранее портал avtovesti.com анонсировал начало продаж рестайлингового Ford Kuga. Сборка модели налажена на заводе компании в Елабуге.

Ford Transit Custom
Ford Transit Custom
Ford Transit Custom
Ford Transit Custom
Ford Transit Custom
Ford Transit Custom
Ford Transit Custom
Ford Transit Custom
Ford Tourneo Custom
Ford Tourneo Custom
Ford Tourneo Custom
Ford Tourneo Custom
Ford Tourneo Custom
Ford Tourneo Custom
Ford Tourneo Custom
Ford Tourneo Custom

Запись Названы российские цены Ford Transit Custom и Tourneo Custom впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*