SOVAVTO.ORG » Новости » Названы цены индийского «бюджетника» Volkswagen Ameo

Названы цены индийского «бюджетника» Volkswagen Ameo

Volkswagen Ameo 2016 официальное фото
Coast line

Разработанная специально для Индии, субкомпактная модель Volkswagen Ameo предлагается пока только с одним мотором.

Маленький седан Volkswagen Ameo, длина которого составляет не более четырех метров, базируется на 4-дверном Vento, известным российским покупателям как Polo. На начальном этапе продаж автомобиль будет комплектоваться 75-сильным 3-цилиндровым двигателем MPI объемом 1,2 литра, агрегатируемым с 5-ступенчатой механической трансмиссией.

Ameo с таким мотором стоит 513 864 – 705 900 рупий в зависимости от штата (приблизительно 511 000 – 702 000 рублей). Тогда как Volkswagen Vento, на котором базируется новинки стоит около 800 000 рупий (приблизительно 795 000 рублей).

В дальнейшем силовая гамма Ameo пополнится 4-цилиндровым 1,5-литровым дизельным мотором, который будет работать в комплекте с механической и 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией DSG. Сколько будет стоить дизельный вариант седана не сообщается.

Volkswagen Ameo 2016 официальное фото

В базовую комплектацию автомобиля входит антиблокировочная система тормозов и две фронтальные подушки безопасности. Для более продвинутого уровня оснащения предлагается круиз-контроль, двухтональный салон, перчаточный ящик с охлаждением, противотуманные фары и музыкальная система. Дизельная версия включает систему курсовой устойчивости и ассистент начала движения.

Топовая комплектация седана Volkswagen Ameo может похвастаться датчиком дождя, мультимедийной системой с сенсорным дисплеем, камерой заднего обзора и автоматическим климат-контролем.

Volkswagen Ameo 2016 официальное фото

Volkswagen представил новый бюджетный седан в начале этого года. Сборка новинки была запущена в Индии в прошлом месяце. Концерн не намерен продавать Ameo на других рынках.

Запись Названы цены индийского «бюджетника» Volkswagen Ameo впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*