SOVAVTO.ORG » Новости » Модельный ряд DS украсили стилистическим набором Perfomance Line

Модельный ряд DS украсили стилистическим набором Perfomance Line

Марка DS разработала особый степень оснащения Perfomance Line почитай для всего модельного ряда. Он предусматривает линия отличий во внешнем виде и дизайне интерьера автомобилей, однако не сказывается на технических характеристиках.

Модельный ряд DS украсили стилистическим набором Perfomance Line

Оформление Perfomance Line предложено для автомобилей DS 3, DS 3 Cabrio, DS 4 и DS 5. Любой тип кузова доступен в 2-цветном исполнении с сочетанием чёрного цвета и одним из специальных цветов для каждой модели (семь для DS 3, шесть для DS 4 и пять для DS 5). Колёсные диски у таких автомобилей окрашены чёрной глянцевой краской, а логотип DS у них размещен на фоне насыщенного красного цвета «Carmine». Ещё одним отличием линейки является логотип «DS Perfomance Line» на передних дверях.

DS Perfomance LineDS Perfomance Line

В отделке салона моделей из новой линейки применяется контрастная прострочка. В моделях DS 3 и DS 5 контрастная нить может также декорировать дверные панели, рычаг коробки передач, рулевое колесо, «крышу» над приборами. В дополнение, передние сиденья получили вышитые эмблемы. Для автомобиля DS4 доступна полная отделка салона (сидения, дверные карты и передняя панель) чёрной кожей. В зависимости от модели, автомобили DS могут быть оснащены: камерой заднего вида, системой помощи при экстренном торможении, передними и задними датчиками парковки, системой Active City Brake (DS 3 и DS 3 Cabrio), системой мониторинга «слепых зон» зеркал (DS 4 и DS 5), системой контроля рядности движения и навигацией DS Connect Nav (DS 5).

DS Perfomance Line

Впервой линейка Perfomance Line будет представлена публике 4 сентября на фестивале Chantilly Arts & Élégance Richard Mille во Франции. О стоимости стилистического пакета не сообщается.

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*