SOVAVTO.ORG » Новости » Mitsubishi Pajero пережил небольшое обновление

Mitsubishi Pajero пережил небольшое обновление

mitsubishi-pajero-chinese-5

Обновленный вариант флагманского внедорожника японской марки дебютирует через несколько дней. «Освеженный» Mitsubishi Pajero будет представлен в Китае на автосалоне в Чэнду.

В дизайне модели изменений нет. Пожалуй, главное новшество – 9-дюймовый сенсорный дисплей Внешность автомобиля останется прежней. Ключевым изменением для модели станет появление сенсорного экрана информационно-развлекательной системы диагональю 9 дюймов. Кстати, топовый вариант Mitsubishi Pajero в Поднебесной сейчас продается с золотистым логотипом на радиаторной решетке и аналогичными шильдиками.

Так выглядит салон Mitsubishi Pajero 2018 модельного года в исполнении для китайского рынка. Фото: autohome.com.cn
Так выглядит салон Mitsubishi Pajero 2018 модельного года в исполнении для китайского рынка. Фото: autohome.com.cn

Кстати, модели японской марки хоть и не входят в список бестселлера на нашем рынке, но пользуются стабильной популярность. И когда вам потребуется продать авто такого плана, проблем с этим не возникнет. Главное, обратиться к нормальному посреднику.

mitsubishi-pajero-chinese-1

Также как и в нашей стране, в Китае Mitsubishi Pajero оснащается бензиновой V-образной «шестеркой» объемом 3,0 литра, развивающей мощность 174 л.с. Двигатель агрегатируется с 5-скоростной автоматической трансмиссией. Дореформенный внедорожник можно приобрести по стартовой цене 369 800 юаней, что составляет приблизительно 3 284 000 рублей по текущему курсу.

mitsubishi-pajero-chinese-3

Продажи Pajero на российском рынке были возобновлены всего несколько месяцев назад – внедорожник появился у дилеров в мае текущего года. В 2016 году японская компания прекратила поставки автомобилей в нашу страну. Причина прекращения поставок не сообщалось, но, возможно, это было связано с необходимостью оснащать автомобили системой экстренного реагирования ЭРА-Глонасс. Но, в начале 2017 года стало известно, что если ОТТС модели действителен, то такие автомобили можно продавать без системы, в силу чего флагманский внедорожник снова поступил в продажу в нашей стране.

mitsubishi-pajero-chinese-2

В России модель предлагается в трех комплектациях: Intense, Instyle и Ultimate. Список базового оборудования Mitsubishi Pajero включает: светодиодные дневные ходовые огни, 17-дюймовые колеса, противобуксовочную систему, пару подушек безопасности, круиз-контроль, обогрев передних кресел, аудиосистему и климат-контроль. Стартовый ценник японского внедорожника составляет 2 749 000 рублей.

Ранее портал avtovesti.com сообщал о возвращении на российский рынок кроссовера Mitsubishi ASX и сообщал цены на модель.

Запись Mitsubishi Pajero пережил небольшое обновление впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*