SOVAVTO.ORG » Новости » Mercedes V-Class EXCLUSIVE стал более роскошным

Mercedes V-Class EXCLUSIVE стал более роскошным

Mercedes V-Class Exclusive

Немецкий производитель представил высококлассную комплектацию фургона Mercedes V-Class EXCLUSIVE, получившую линия роскошного оборудования.

Расположившись на верхней вершине диапазона, вариант EXCLUSIVE пассажирского фургона Daimler оснащен панорамным раздвижным люком, обивкой из кожи наппа и системой объемного звучания Burmester с 16 динамиками. Шикарный минивэн получил эксклюзивные 19-дюймовые литые колеса, спортивную подвеску и шильдики EXCLUSIVE, обозначающие, что это флагманская модель V-Class.

Специально для этой модели, Mercedes использовал отделку из полированного алюминия внутри салона, где вентиляционные отверстия покрашены в серебристый хром, тогда будто обивка потолка выполнена из материала DINAMICA черного или фарфорового цвета. Также имеется новая центральная консоль, мягкий ручка и охлаждаемым отделением наряду с термо подстаканниками со светодиодной подсветкой.

Mercedes V-Class Exclusive

Водитель и передний пассажир могут блаженствовать электрически регулируемыми сидениями с функциями обогрева и вентиляции. Пакет безопасности включает ассортимент стандартного оборудования, включая Attention Assist, Crosswind Assist и деятельный ассистент парковкис камерой кругового обзора.

Уже доступный в Германии, Mercedes V-Class EXCLUSIVE предлагается по стартовой цене 74 911 евро.

Из других новостей по теме, с этого месяца типовой V-Class будет доступен с большим количеством доступного оборудования, будто вышеупомянутая центральная консоль более крупного размера и держатель iPad для задних пассажиров. Также доступна версия AMG Line для стандартного V-Class и туристский фура с AMG-пакетом стиля и 19-дюймовыми колесами.

Mercedes V-Class Exclusive
Mercedes V-Class Exclusive
Mercedes V-Class Exclusive
V-Klasse EXCLUSIVE – Exterieur, cavansitblau metallic, Panorama-Dach

Наконец, начиная с июня услуги Mercedes me connect будут предлагаться на 20 рынках, что позволит владельцам V-Class подключать фура к смартфону, планшету и персональному компьютеру.

Запись Mercedes V-Class EXCLUSIVE стал более роскошным впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*