SOVAVTO.ORG » Новости » Mercedes может помочь MV Augusta с долгом

Mercedes может помочь MV Augusta с долгом

MV Augusta F3 800 inspired Mercedes-AMG GT S

Итальянский мотор бренд MV Augusta имеет $ 44,8-миллионный долг и по информации некоторых источников Mercedes-Benz может приобрести компанию.

Предыдущий год был успешным для MV Augusta c 30-процентным ростом продаж, что позволило получить доход в размере $ 111,8 миллионов, однако компания все еще в плохом положении из-за серьезных финансовых проблем. Бражка в настоящее время пытается реструктурировать собственный долг в размере $ 44,8 миллионов и у кредиторов кушать 90 дней, чтобы зачислить предложение. Одним из возможных решений, если веровать итальянским СМИ, являются инвестиции от Mercedes.

Два года назад немецкий автопроизводитель приобрел 25% MV Augusta и обе стороны, будто сообщается, ведут переговоры об условиях нового соглашения. Говорится, что Mercedes заинтересован в мажоритарной доле, однако президент MV Augusta и владелец 75% Джованни Кастильони не готов отказаться от контроля над компанией. Motorcycle.com сообщает, что он может вместо этого адресоваться к другим инвесторам, таким будто Investindustrial, бывший владелец Ducati.

MV Augusta утверждает, что имеется большое число задержанных заказов на 2016 год, что предполагает отдельный свежие финансовые поступления в ближайшее пора. Итальянская марка инвестировала лишь 15% своего годового дохода в исследования и разработки и потратили денежки на открытие четырех шоурумов в Индии в начале этого года.

Запись Mercedes может поддержать MV Augusta с долгом впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*