SOVAVTO.ORG » Новости » Mercedes-Benz GLE не боится бездорожья

Mercedes-Benz GLE не боится бездорожья

Будто ведет себя на бездорожье новая модель Mercedes-Benz GLE?

Mercedes-Benz GLE не боится бездорожья 

Если вы думаете что новый Mercedes-Benz GLE создан лишь для комфортной езде по асфальту, то советуем вам пересмотреть свое предложение. 

 

На самом деле преемник ML-класса свернул с главной дороги с асфальтом в сторону бездорожья. Разумеется, собственно этак можно произнести о новой модели GLE. Благодаря Немецким инженерам, машина остается способной даже тогда, когда свернула с асфальта на дорогу с травой, с грязью и водой. В качестве доказательства предлагаем вам посмотреть видео ролик, какой был снят на юге Албании в горной местности. В этом видео вы увидите, будто GLE преодолевает сложные участки внедорожья на скорости 80 километров в час. 

 

Этот ролик был снят во пора 10-часового путешествия внедорожника чрез труднопроходимые участки Албании. В итоге машина показала себя лишь с самой лучшей стороны, доказывая критикам, что даже в пустыне эта машина может предоставить вам идеальный комфорт и проходимость.

 

На видео вы можете увидать гибридный Mercedes GLE 4MATIC 500е, какой оснащается 3,0 литровым твин-турбо двигателем V6 мощностью 338 л.с., работающий в паре с электрическим мотором, мощностью 114 л.с. В итоге два силовых агрегата обеспечивают автомобилю 436 л.с. и максимальный крутящий момент в 650 Нм. 

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*