SOVAVTO.ORG » Новости » Mercedes-AMG G63 50th Anniversary Edition доступен в Японии

Mercedes-AMG G63 50th Anniversary Edition доступен в Японии

Подразделение Mercedes-AMG продолжает выпускать специальные версии своих моделей для разных мировых рынков. Очередной новинкой, созданной к 50-летнему юбилею компании, стал «заряженный» внедорожник Mercedes-AMG G63 50th Anniversary Edition.

Mercedes-AMG G63 50th Anniversary Edition доступен в Японии

Выпущен он для японских автолюбителей, являющихся давними поклонниками автомобилей подразделения AMG. Специально для них немецкие разработчики и создали особую версию своей самой знаковой модели — внедорожник Mercedes-AMG G63 в исполнении 50th Anniversary Edition.

Тираж ограничен пятьюдесятью экземплярами. От стандартной версии их отличает уникальный цвет кузова — Mauritius Blue. Есть у внедорожника и другие особенности. Например, уникальные черные колесные арки, 20-дюймовые диски, декоративный кожух для запасного колеса и вставки на переднем бампере.

Mercedes-AMG G63 50th Anniversary Edition

На выбор клиентам предлагается четыре варианта оформления салона, отличающиеся цветом кожи. Новый Mercedes-AMG G63 50th Anniversary Edition можно будет купить с салоном, оформленным в тёмных, шоколадных и кремовых тонах, а также в цвете Night. Обойдется такой специальный Mercedes $ 195 000.

Источник: Carscoops

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*