SOVAVTO.ORG » Новости » Maserati Levante оценили от 72 000 долларов

Maserati Levante оценили от 72 000 долларов

Maserati Levante

Итальянская бражка анонсировала, что Maserati Levante будет стоить от 72 000 долларов, после того будто поступит в продажу на американском рынке этим летом.

С запланированным показом на Нью-Йоркском автосалоне, Levante стоит на 13 700 долларов дороже Porsche Cayenne, однако поставляется хорошо оборудованным с кожаной обивкой, двухзонным климат-контролем и информационно развлекательной системой с 8,4-дюймовым дисплеем. Водители также смогут заметить регулируемое рулевое колесо, авто-затемняющиеся зеркала и аудио-систему с восемью динамиками. Также стоит отметить дворники с датчиками дождя, электропривод двери багажника и затемненное заднее стекло.

Ассортимент доступных опций включает панорамный люк, пакет Luxury, а также пакет Zegna Edition, добавляющий премиальную кожаную и шелковую обивку.

Maserati Levante

Базовая модель оснащается 3,0-литровым би-турбо мотором V6, развивающим мощность 345 л.с. и 499 Нм крутящего момента. С таким двигателем внедорожник спринтует с 0 до 96 км/час за 5,8 секунды и набирает максимальную скорость 251 км/час.

Выбор Levante S за 83 000 долларов награждает покупателя улучшенным 3,0-литровым би-турбо мотором V6 мощностью 424 л.с. и 579 Нм крутящего момента. Благодаря дополнительной мощности, пора разгона снижается до 5,0 секунды, а максимальная скорость увеличивается до 264 км/час.

Maserati Levante

Оба двигателя агрегатируются с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией, работающей в паре со стандартной системой полного привода.

Хотя поставки не начнутся до лета, уже в следующем месяце Maserati начнет принимать заявки на новинку.

Запись Maserati Levante оценили от 72 000 долларов впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*