SOVAVTO.ORG » Новости » Mahindra KUV100 выглядит непропорционально

Mahindra KUV100 выглядит непропорционально

Mahindra KUV100 спереди сбоку / front end 3/4

Mahindra KUV100 (Kool Utility Vehicle) вчера был выпущен в Индии и наши коллеги из IndianAutosBlog оказались на месте, чтоб сделать фото причудливой модели.

Наверно, автопроизводителю приходится сталкиваться с трудностями, когда новая модель получает наименование Kool Utility Vehicle. Разработанный, чтоб привлечь молодежную аудиторию в Индии, KUV100 является своеобразным микро-кроссовером, какой будет предлагаться в пяти- и шестиместном исполнении. Это не совершенно то, что можно наименовать привлекательным – все выглядит непропорционально и в конструкции можно приметить отдельный черты старых моделей SsangYong, которые, мягко говоря, имели не совершенно приятную внешность.

Модель оснащается новейшими двигателями Mahindra семейства mFalcon. В состав силовой гаммы входит бензиновый трехцилиндровый 1,2-литровый мотор мощностью 82 л.с. и 114 Нм крутящего момента. Имеется также более экономичный дизельный трехцилиндровый объемом 1,2 литра, развивающий мошность 77 л.с. и 190 Нм. Самостоятельно от выбора силового агрегата, в пару к ним устанавливается исключительно 5-ступенчатая механическая трансмиссия. Для повышения топливной эффективности, у KUV100 кушать технология старт/стоп наряду с режимом Eco.

Mahindra KUV100 rear end 3/4 / задняя часть сбоку

Возможно, красивым автомашина не назовешь, однако с учетом его стоимости и функциональных возможностей, он может стать настоящим хитом у компаний, предлагающих прокат автомобилей. Для многих клиентов важную роль играет стоимость и возможность передвигаться на автомобиле, а на эстетику никто внимания не обращает. Этак что, уже скоро, возможно, обратившись в http://svcar.ua/, чтоб взять авто на прокат, одним из вариантов станет подобный махонький кроссовер.

Если сообщать о безопасности, KUV100 стандартно оснащается системой ABS и EBD, однако если вы выберите флагманскую версию K8, Mahindra сможет порадовать вас двумя передними подушками безопасности, предлагающиеся за дополнительную плату в младших комплектациях. Среди других особенностей стоит отметить передние и задние подлокотники, внешние зеркала с электрприводом, кнопки управления музыкальной системой на рулевом колесе и мультимедийная система с поддержкой Bluetooth.

Mahindra KUV100 dashboard/панель приборов и руль

Уже поступившая в продажу в Индии, Mahindra KUV100 предлагается по стартовой цене, эквивалентной сумме 6 510 долларов.

Mahindra KUV100 багажник/trunk
Mahindra KUV100 dashboard/панель приборов и руль
Mahindra KUV100 спереди / front end
Mahindra KUV100 спереди сбоку / front end 3/4
Mahindra KUV100 interior rear seats view / интерьер вид с задних сидений
Mahindra KUV100 rear end / задняя часть
Mahindra KUV100 rear end 3/4 / задняя часть сбоку
Mahindra KUV100 официальное фото
Mahindra KUV100 официальное фото
Mahindra KUV100 официальное фото

Запись Mahindra KUV100 выглядит непропорционально впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*