SOVAVTO.ORG » Новости » Магазин предложил обменять старые автомобили на новые велосипеды

Магазин предложил обменять старые автомобили на новые велосипеды

Один из магазинов в Сан-Франциско нашел способ заставить владельцев пересесть со старых автомобилей на экологичные велосипеды.

Магазин предложил обменять старые автомобили на новые велосипеды

Идея заключается в том, что любой желающий может обменять свое старое авто, на новый электрический велосипед. Клиент от этого только выигрывает. По сути, он  избавляется от автохлама и становиться владельцем нового экологически чистого транспортного средства.

Для начала персонал магазина осматривает пригнанное для обмена транспортное средство и оценивает его,  учитывая пробег и общее состояние. Затем дает объявление на специальном сайте по продаже поддержанных авто. Через 48 часов покупатель может забрать свой новый электрический велосипед из магазина.

Стоимость нового экологически чистого транспорта  колеблется от 2.5 до 10 тыс. долларов. Это, примерно, стоимость поддержанного автомобиля.

Магазин не заставляет клиента делать покупку на всю сумму чека или делать ее вообще. Как правило, потенциальным покупателям интересно попробовать прокатиться на электрическом велосипеде и сопоставить его функциональности с автомобилем.

Источник: fastcompany

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*