SOVAVTO.ORG » Новости » Лучшие кроссоверы 2016 года

Лучшие кроссоверы 2016 года

Самые лучшие внедорожники и кроссоверы 2016 года.

Лучшие кроссоверы 2016 года 

Кроссоверы продолжают набирать популярность во всем мире, заменяя среднеразмерные седаны, универсалы и минивэны, которые ранее традиционно считались семейными автомобилями. На их пункт пришли более универсальные автомобили — кроссоверы и внедорожники. Мы отобрали для вас лучшие модели класса SUV (кроссоверы и внедорожники), которые вышли в 2015 году, будто модельный черта 2016 года. Изучив различные опросы на автомобильных сайтах, а также многие известные автомобильные форумы, мы определи для вас лучшие автомобили на рынке кроссоверов, а также узнали какой же внедорожник 2016 года наилучший.

Лучшие кроссоверы 2016 года 

Благодаря улучшенной эффективности, практичности и простоте использования базар кроссоверов за последние 2 года демонстрирует взрывную динамику на всех без исключения авторынках мира. Этак что, мы думаем, вам будет увлекательно разузнать, какие же кроссоверы заслуживают внимания к себе.

Для того чтоб ввести лучший автомобиль в классе SUV мы отобрали наилучший кроссовер 2016 года в каждом сегменте.

Лучшие кроссоверы 2016 годаЛучшие кроссоверы 2016 годаЛучшие кроссоверы 2016 годаЛучшие кроссоверы 2016 года 

В итоге у нас получилась финальная четвертка автомобилей, которые в той или другой степени оказали свое воздействие на авторынок, когда впервой появились на нем. Этак, когда стартовали продажи этих машин, многие конкуренты ощутили на себе конкуренция новых моделей, что в конечном итоге сказалась на их продажах. Вот наши четыре кандидата на звание наилучший кроссовер 2016 года:

 

2016 Honda HR-V

Лучшие кроссоверы 2016 годаЛучшие кроссоверы 2016 годаЛучшие кроссоверы 2016 годаЛучшие кроссоверы 2016 года

В натуральный момент по всему миру наблюдается бум малолитражных и компактных кроссоверов. Лучшим автомобилем 2015—2016 года в этом сегменте, по мнению большинства автолюбителей и экспертов, является новая модель Honda HR-V. Эта машина младшая родственница кроссовера CR-V. Истина, в отличие от многих своих конкурентов, компактный кроссовер HR-V имеет достаточное пространство внутри салона. И это несмотря на махонький размер кузова. Этак, пространство для ног задних пассажиров в HR-V гораздо больше, чем у многих конкурирующих моделей. Также объем багажника кроссовера гораздо больше по сравнению с другими моделями в этом сегменте. 

Лучшие кроссоверы 2016 года 

Истина стоит отметить, что мощность кроссовера HR-V немножко уступает таким популярным компактным автомобилям как Mazda CX-3 и Nissan Juke, однако, тем не менее, это компенсируется вместимостью пассажиров. Этак, HR-V может реально с комфортом транспортировать более 2 пассажиров, в отличии, этак от Juke. Также кроссовер Хонда не одинешенек доказал в различных тестах, что может легко доминировать в своем классе по многим параметрам и характеристикам. 

 

2016 Hyundai Tucson

Лучшие кроссоверы 2016 годаЛучшие кроссоверы 2016 годаЛучшие кроссоверы 2016 годаЛучшие кроссоверы 2016 года

В этом году эта модель, будто ожидается, может поставить рекорд продаж компании Hyundai в сегменте кроссоверов. Напомним, что эта машина появилась еще в 2015 году будто модель 2016 года. Новое поколение Tucson заметно преобразилось. Будто видите, размер кузова автомашины стал гораздо больше, что позволяет кроссоверу легко конкурировать сейчас с такими автомобилями, как Honda CR-V и Toyota RAV4. 

Лучшие кроссоверы 2016 года 

Новинка в буквальном смысле перевернула понятие о Корейских кроссоверах. В итоге с самого основы Tucson основы стремительно набирать популярность во всем мире. Машина оснащена турбированным мотором, коробкой с двойным сцеплением (7 ступеней). Это сочетание позволило инженерам создать экономичный и будет мощный кроссовер. Внутри новая модель имеет отличный интерьер и масса электронных технологий. 

Лучшие кроссоверы 2016 года 

Этой машиной в 2015 году были восхищены даже самые строгие критики автопромышленности. Безусловно эта модель лидер в своем сегменте. Во многих тестах, которые в прошлом году проводили черта известных автомобильных изданий Hyundai Tuscon легко смог перегнать по многим параметрам, Mazda CX-5, которая долгое пора была лидером в своем классе. 

 

2016 Honda Pilot

Лучшие кроссоверы 2016 годаЛучшие кроссоверы 2016 годаЛучшие кроссоверы 2016 годаЛучшие кроссоверы 2016 года

Это представитель более большого класса внедорожников. Модель Хонда Пилот вышла в 2015 году. Машина стала семиместной (три ряда сидений). Пилот тестировался в течение 2015 года многими автомобильными изданиями и независимыми экспертами. Также эта модель активно обсуждалась на автомобильных форумах. В итоге этот внедорожник гораздо обошел, по отзывам такие автомобили как Ford Explorer, Kia Sorento и Toyota Highlander, которые не дотягивают до уровня Honda Pilot.

Лучшие кроссоверы 2016 года 

Новоиспеченный внедорожник Хонда Пилот стал более крупнее. Также заметно изменились формы кузова, которые стали сейчас гораздо закругленными. Новинка внутри стала гораздо просторнее. На сегодняшнем рынке пространство внутри салона в Хонда Пилот больше, чем у любого другого конкурента в этом классе автомобилей. Хонда в качестве обновления модели получила новейшую 9-ти ступенчатую автоматическую коробку передач, а также новоиспеченный модернизированный мотор, что позволило инженерам гораздо сдавить потребление топлива, что разумеется для семиместного внедорожника было сделать весьма и весьма тяжело.

Лучшие кроссоверы 2016 года 

Кстати для доступа к третьему ряду сидений специалисты компании Хонда придумали электропривод, какой позволяет весьма скоро сдвигать другой линия сидений. 

 

2016 Volvo XC90

Лучшие кроссоверы 2016 годаЛучшие кроссоверы 2016 годаЛучшие кроссоверы 2016 годаЛучшие кроссоверы 2016 года 

Когда дело доходит до сегмента роскошных кроссоверов, то безусловно при выборе лучшего автомобиля 2015—2016 года мы остановились на новом кроссовере Volvo XC90. Ведь в прошлом году ни одна роскошная модель не оказывала такое воздействие на базар будто XC90. Напомним, второе поколение Volvo XC90 получило новую наружность, новые двигатели и трансмиссии и разумеется масса новых инновационных технологий. 

Лучшие кроссоверы 2016 года 

Наружность новой Вольво великолепна. Интерьер выглядит, будто что-то необычное и нетрадиционное в этом сегменте автомобилей. Все дели экстерьера и интерьера выглядят свежо и элегантно. Отдельный системы управления функциями на первоначальный взор выглядят неудобными. Однако спустя короткое пора любой водитель привыкает к этому и понимает, что инженеры Вольво все продумали до мелочей. 

Лучшие кроссоверы 2016 года 

Новые моторы стали турбированными, что позволило не лишь сделать новые кроссоверы экономичными, однако и позволило инженерам существенно добиться прибавки в мощности. Этак топовая версия XC90 сейчас может развивать мощность в 316 л.с. И это за счет 2,0 литрового турбированного четырехцилиндрового мотора. Фантастика!

Вольво, уместно отказалась от использования моторов V8. Взамен этого бражка выпустила гибридную версию кроссовера, которая оснащается четырехцилиндровым мотором и электрическим двигателем. В итоге общая мощность двух силовых агрегатов целиком соответствует двигателю V8.

 

Победитель среди 4 кроссоверов 2016 года

Лучшие кроссоверы 2016 года 

Этак какой же кроссовер лучше в 2016 году? Какая модель оказала больше итого воздействие на весь авторынок и конкурентов? И этак победителем становится... становится... становится... Дудки для основы давайте еще одинешенек узнаем, что из себя представляют эти новинки авторынка.

 

Этак Tucson и Pilot получили массовые улучшения по сравнению с предыдущими моделями. Однако все равно эти модели невозможно наименовать революцией. Honda HR-V установила новоиспеченный стандарт для сегмента компактных кроссоверов. Истина и эта машина все-таки эволюция, однако не революция в автопромышленности, поскольку бражка Хонда использовала проверенные конструкцию старой платформы. 

Лучшие кроссоверы 2016 года 

Однако вот кроссовер Volvo XC90 подлинно совершил революцию на рынке внедорожников и кроссоверов. Новые технологии в буквальном смысле всюду в новой модели Вольво. Однако что более важно все эти технологии работает весьма качественно и без сбоев.

 

Кроссовер Вольво самый дорогостоящий в нашем списке, однако по сравнению со своими конкурентами это этак не будто. Если бы конкуренты имели такое же оснащение, будто и XC90, то та же Хонда Пилот стоила бы гораздо больше. Ну-ка-ка-ка и конечно, будто вечно внедорожник Вольво в напичкан всевозможным разнообразием систем безопасности. Этак что победителем среди кроссоверов 2016 года несомненно является кроссовер XC90.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*