SOVAVTO.ORG » Новости » Лучшая авто реклама на Суперкубке США

Лучшая авто реклама на Суперкубке США

Лучшая реклама автомобилей во пора финала по Американскому футболу 2016 года.

Лучшая авто реклама на Суперкубке США 

Любой год миллионы Американцев собираются у экранов телевизоров, чтоб посмотреть финал Кубка по Американскому футболу. Зная это, многие компании, вкладывают в рекламные ролики миллионы долларов, для того чтоб продемонстрировать их во пора трансляции матча. Больше итого средств в это событие вкладывают автомобильные компании, которые таким образом рассчитывают привлечь огромное число покупателей. 

 

Знаете что самое удивительное в этом финальном матче? Многие миллионы телезрителей собираются у экранов не для самого футбольного события, а для того чтоб посмотреть лучшую тематическую рекламу. Рекламные ролики, которые транслируются во пора проведения финала Суперкубка стали культурным феноменом для Америки. 

Лучшая авто реклама на Суперкубке США 

Собственно потому автопроизводители воспользовались этим ажиотажем миллионов людей, которые садятся перед телеэкранами, чтоб увидать лучшие рекламные ролики в мире. В итоге любой год миллионы телезрителей видят потрясающую и оригинальную автомобильную рекламу, которая направлена на дорогостоящую продукцию, которые нередко рекламируют знаменитые в кинематографе личности.

Вот сборник самых потрясающих рекламных роликов Суперкубка-2016, какой стал для Америки в этом году юбилейным.

 

ACURA

 

Первым роликом в нашем рейтинге идет реклама спорткара NSX. Бражка Хонда несколько лет дразнила публику этим новым спорткаром. И вот в финале Суперкубка показали потрясающий рекламный ролик новой модели. Перед вами два варианта ролика:

 

Первоначальный ролик, какой был показан на телевидении

 

Иной ролик это режиссёрская версия

 

 

AUDI

 

 

HONDA

Вы спросите, отчего в ролике поют овечки. Таким образом, бражка Хонда рекламирует в пикапе Ridgeline аудио систему, которая встроена не лишь в кабину, однако и в кузов машины. 

 

 

HYUNDAI

 

Корейцы в этом году отличились показом не одного ролика, а разом четырех. Это им обошлось в немаленькую сумму. Уместно хотим отметить, что Корейский бренд в этом году стал лидером по количеству потраченных денежных средств. Этак за показ четырех роликов во пора финала Суперкубка автомобильная бражка заплатила 30,000,000 долларов США. 

 

Первоначальный ролик в шуточной форме рекламирует систему дистанционного запуска с помощью часов Apple в новой модели 2017 Hyundai Elantra:

 

 

Третий ролик рассказывает нам об инженерах Корейского бренда, которые вместо сердца имеют автомобильный двигатель. В подобный шуточной форме Hyundai намекает нам, что в их компании работают прирождённые проектировщики автомобилей:

 

Во четвертом ролике бражка Hyyundai в своеобразной форме напомнила о том, что их новая модель Elantra вовек не отвлекается во пора движения в отличие от девушек за рулем. В этом ролике демонстрируется автоматическая система аварийного торможения для предотвращения столкновений.

 

 

KIA

 

Дальше предлагаем посмотреть рекламный ролик новой модели Kia Optima. Для съемок ролика Корейцы пригласили Кристофера Уокена:

 

">https://youtu.be/9r0FrXXKeiA]

 

MINI

 

Бражка МИНИ решила для рекламного ролика пригласить знаменитостей для продвижения в массы хэштега #DefyLabels («Без ярлыков»):

 

 

SUBARU

 

Традиционно в автомобильной рекламе 2016 году, которая была показана во пора проведения финала Суперкубка, отличилась бражка Субару, выпустив четыре ролика с животными. Ролик был снят совместно с телеканалом Animal Planet:

 

 

 

 

 

TOYOTA

 

По мнению создателей видео ролика с рекламой Тойота Приус, существование прекрасна лишь за рулем этого гибридного автомобиля:

 

 

BUICK

 

Еще одинешенек автомобильный бренд, какой использовал в рекламе собак:

 

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*