SOVAVTO.ORG » Новости » Los Angeles Motor Show 2017: Предварительный обзор

Los Angeles Motor Show 2017: Предварительный обзор

Новинки, которые мы увидим на автосалоне Лос-Анджелесе 2017

Los Angeles Motor Show 2017: Предварительный обзор

До автосалона в Лос-Анджелесе 2017 года осталось буквально две недели. Взглянем на ключевые автомобили, которые мы ожидаем увидеть на выставке.

Автосалон в Лос-Анджелесе не такое большое событие как более крупные схожие по тематике мероприятия в Женеве или Франкфурте, но по своей значимости не уступает им, ведь этой экспозицией автомобильные компании ставят точку в году. Это завершающий автосалон года.

Здесь подводят итоги, показывают новинки те, кто не успел этого сделать этого в Детройте, Токио, Женеве или Париже. и повторно привлекают внимание к своим моделям автобренды кому этого внимания показалось мало. Концептуальные модели также будут обязательно присутствовать на салоне в Лос-Анджелесе.

Салон начнется с 1 декабря с окончанием 10 декабря этого года. Как обычно фотографии с выставки стоит ждать немного раньше, пресс- дни начинаются с 29 ноября.

La Show является одним из старейших автосалонов в мире, который по-прежнему функционирует в наши дни. Первая выставка La Auto Show прошла в 1907 году.

Ниже Вы сможете найти все ключевые автомобили, которые мы ожидаем увидеть в 2017 году на автосалоне в Лос-Анджелесе.

 

La Motor Show 2017: ключевые автомобили

BMW

Los Angeles Motor Show 2017: Предварительный обзор

BMW дразнил неравнодушных и будущих владельцев долгожданной новой версией i8 Roadster, показав модель еще в июле в кратком 20-секундном видео.

Еще в феврале, были опубликованы шпионские снимки аналогично замаскированного i8 Targa с мягкой верхней крышей который проходит зимнее тестирование в Германии.

Вполне вероятно, что в Калифорнии мы наконец-то увидим родстер i8 во всей красе без камуфляжа, по крайней мере на это указывают некоторые факторы, самым сильным, из которых является тот, что мы просто устали ждать. Дайте нам автомобиль!

 

Jeep

Los Angeles Motor Show 2017: Предварительный обзор

А этого красавца мы уже видели на официальных фото без камуфляжа. Первые изображения нового Wrangler появились с презентации новинки на выставке SEMA прошедшей в Лас-Вегса. На Лос-Анджелесе Jeep намеревается закрепить успех и просто подробнее рассказать о новинке, предоставив фотографам сфотографировать внедорожник со всех сторон.

Четвертое поколение Wrangler по-прежнему эксплуатирует знакомую форму Wrangler 4×4 с тремя и пятидверными вариантами кузовов.

У нового Wrangler, как говорят, появится новый вариант информационно-развлекательной системы и два бензиновых двигателя на выбор. Jeep ранее намекал на гибридные технологии. Гибридные трансмиссии должны появится в линейке начиная с Wrangler.

 

Infiniti

Los Angeles Motor Show 2017: Предварительный обзор

Infiniti, люксовое-ответвление компании Nissan, выпустило тизер изображения потенциальной замены кроссовера QX70, который будет официально показан на днях для прессы в конце ноября.

Тизерное изображение не раскрывает внешность, но автопроизводитель советует набраться терпения и подождать 14 дней до официальной премьеры, добавляя, что все будут удивлены этой новинке, мол она будет самой технологичной версией Infiniti за всю 28 летнюю историю марки.

Вероятно, кроссовер получит автономную технологию и/или полностью электрическую трансмиссию.

 

Land Rover

Los Angeles Motor Show 2017: Предварительный обзор

На Франкфуртском автосалоне, прошедшем в сентябре, Land Rover подтвердил, что ряд плагин гибридных моделей английских внедорожников (прямые конкуренты Volvo XC90 T8 PHEV) будет представлен в конце года.

Новый Range Rover и Range Rover Sport должны стать плагин гибридными моделями в рамках плана JLR по электрификации всех свои модели, начиная с 2020 года.

 

Lexus

Los Angeles Motor Show 2017: Предварительный обзор

Lexus покажет на Los Angeles Auto Show удлиненную семиместную версию модели RX с дополнительным индексом «L».

Японская люксовая модель выпустила пока только одно фото правого заднего фонаря с обозначение модели «RX 450hL». Это как известно обозначает, что мы имеем дело с топовой версией и под капотом этого кроссовера расположится самый мощный 3.5 литровый V6 работающий в паре с электромотором которые будут на пару вращать полноприводную систему внедорожника.

Более простая модель RX 350L также будет доступна в модельном диапазоне, как и совсем бюджетная версия кроссовера RX200t с 2.0 литровым турбированным четырехцилиндровым двигателем. Заметим, все версии с литерой «L» будут иметь увеличенную базу и семь мест.

 

Mazda

Los Angeles Motor Show 2017: Предварительный обзор

Mazda подтвердила появление обновленного рестайлингового флагманского седана Mazda6 на предстоящем автосалоне в LA, снабдив объявление тизерным фото на котором показана новинка, ждущая официальной премьеры в декабре.

На фото видно, что передняя часть седана получила новую радиаторную решетку вместе со слегка пересмотренными фарами.

Интерьер также был немного переделан, кнопки на центральной консоли уменьшились, был установлен новый экран информационно-развлекательной системы. Круиз- контроль на основе радарного зондирования и 360-градусная камера обзора перешли в стандартную комплектацию рестайлинговой версии Mazda 6 которая поставляется с 2,5-литровым атмосферным или турбированным четырехцилиндровым двигателями.

Кроме седана на выставку привезут кроссовер CX-5 и наполовину серийный, наполовину гоночный MX-5 «Halfie». Vision Coupe также посетит Лос-Анджелес. Впервые мы его увидили в Токио.

 

Mercedes-Benz

Los Angeles Motor Show 2017: Предварительный обзор

Объявленный на сайте LA Auto Show, Mercedes официально представит свое следующее поколение четырехдверного купе CLS. Автомобиль несколько раз в течение 2017 года попадал в поле зрения фотошпионов в полном камуфляже. Он отличается «спортивными» утонченными фарами и пересмотренной передней фальшрешеткой радиатора.

Говорят, что новая модель разделяет ту же платформу, что и седан E-класса. Скорее всего так и есть.

Прямые конкуренты- Audi A7 Sportback и BMW 6 Series Gran Coupe.

Новый CLS будет показан на выставке совместно с другим Мерседес, который еще должен быть подтвержден.

 

Mini

Los Angeles Motor Show 2017: Предварительный обзор

Mini впервые представила электрический концепт на Франкфуртском автосалоне в сентябре. Было подтверждено, что концепция Electric будет продемонстрирована в Америке, с целью выхода на производство в 2019 году.

Двухцветная концепция похвасталась нехарактерными для бренда колесами и затемненными окнами, скрывающими интерьер.

Вполне вероятно, что с ним поделится электрической трансмиссией и другими технологиями BMW i3, а это означает потенциальный расход топлива 12.5 литра на 100 км и разгон от 0 до 100 км/ч за 7,5 секунд.

 

Porsche

Los Angeles Motor Show 2017: Предварительный обзор

Porsche привезет на автовыставку недешевую версию универсала Panamera Turbo S E-Hybrid Sport Turismo. По некоторой информации ценник велик, как и габариты Panamera- почти $ 200 тыс.

Главной особенностью спортивного универсала стало наличие гибридной технологии, которой с ним поделился спортивный гоночный гиперкар Porsche 918.

136 сильный электрический мотор работает в тандеме с 4.0-литровым твинтурбо V8. Результатом является комбинированный выход мощности в 680 л.с. и максимальный крутящий момент в 850 Нм, доступного всего от 1.400 оборотов в минуту.

Очень экономична, может проехать 50 км в электрическом режиме, но при этом разгоняется до 100 км/ч за 3.4 секунды, а максимальная скорость переваливает за 300 км/ч.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*