SOVAVTO.ORG » Новости » Lexus LX570: Новая модификация Superior

Lexus LX570: Новая модификация Superior

Новая версия внедорожника LX570: Для тех, кому некуда девать денег.

Lexus LX570: Новая модификация Superior 

Топовый внедорожник Lexus LX570 получил новую спецверсию с изменённым экстерьером и новыми деталями интерьера. Спецмодификация называется Superior. Ценник стартует от 7,07 млн. рублей.

 

Новая комплектация Lexus LX570 получила другую решетку радиатора, по-иному оформленные передний и задний бампер (за счет стильных пластиковых панелей), черные боковые зеркала заднего вида, 21-дюймовые колесные диски, а также стильные накладки на пороги.

Что касаемо интерьера, то в салоне появились алюминиевые накладки на педалях и особые эмблемы с надписью «Superior», которые будут напоминать своему владельцу, что он владеет спецмодификацией.  Вот и в принципе и все изменения, за которые будущем владельцем внедорожника люкс комплектации придется переплатить немало денег.

Lexus LX570: Новая модификация Superior 

К сожалению, для тех кому не куда девать деньги силовая установка не получила каких-либо изменений. Так, даже в спецмодификации внедорожник по-прежнему будет оснащаться 5,7-литровым V8 двигателем мощностью 367 лошадиных сил, который работает в паре с 8-ми ступенчатой автоматической коробкой передач.

 

Согласно официальной заводской спецификации, бензиновый 367-сильный внедорожник разгоняется с 0-100 км/час за 7,7 секунд. 

Lexus LX570: Новая модификация Superior 

Стоит отметить, что эта модификация основана на комплектации «Luxury 21+», которая стоит от 6,78 млн. рублей. Но за особую серию Lexus LX570 Superior придется раскошелиться как минимум на 7 с небольшим млн. рублей.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*