SOVAVTO.ORG » Новости » Lexus LX стал более шикарным и агрессивным

Lexus LX стал более шикарным и агрессивным

Новоиспеченный Lexus LX — мощный и неопасный

Бражка Lexus совместно с студией Larte Design выпустила новоиспеченный тюнинг-пакет для обновленного внедорожника LX 2016 модельного ряда, благодаря которому автомашина стал не лишь более стильным, однако и гораздо агрессивнее.

Новинка получила задний спойлер и модернизированные бамперы: передний с «мощной» решеткой воздухозаборника и увеличенный задний, с вмонтированным диффузором и стоп-сигналом.

Lexus LX стал более шикарным и агрессивным

Помимо ряда внешних «украшательств», обновился и салон Lexus LX, где появилась обновленная панель приборов, улучшенная мультимедийная система с огромным мультитач экраном диагональю 12,3-дюйма и проецируемый на лобовое стекло дисплей, показывающий наиболее важную для водителя информацию.

 

Отдельного внимания заслуживает появление беспроводной зарядки, амбиентное светодиодное освещение салона, а также опциональная мультимедийная система для пассажиров заднего ряда сидений, представленная двумя 11,6-дюймовыми экранами, встроенными в спинки передних сидений. За отдельную плату покупатели смогут оснастить машину специальным пакетом Luxury, представленным системой подогрева и вентиляции кресел пассажиров заднего ряда.


С точки зрения технических характеристик, машина предлагает неизмененную линейку силовых агрегатов: 5,7-литровый 367-мощный и 4,5-литровый 272-мощный бензиновый моторы, работающие в паре с 8 и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией соответственно. Более мощная модификация способна рассеять внедорожник до сотни за 7,3 секунд, при этом максимально озвученная скорость составит 220 км/час. Показатели впечатляющие не лишь по меркам внедорожников, однако и более легких представительских седанов.

Lexus LX стал более шикарным и агрессивным
Традиционно для своих моделей при создании интерьера Lexus LX применялись исключительно высококачественные отделочные материалы: мягкий пластик, натуральное дерево, полированный метал и кожа. На выбор покупателям будет предложено несколько вариаций отделки, что позволит ублаготворить пожелания даже требовательных клиентов.


В России автомашина с максимальным пакетом опций будет стоить 6,51 млн. рублей, за которые покупатель получит мощный, нынешний, неопасный и комфортабельный автомобиль, с недетскими возможностями на бездорожье.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*