SOVAVTO.ORG » Новости » Lexus LX 570 получил новую версию

Lexus LX 570 получил новую версию

lexus_lx_570_62

Российские дилеры японского премиум-бренда с 1 августа текущего года начали принимать заказы но новое особое исполнение флагманского внедорожника под названием Superior. Кроме того, были внесены изменения в комплектации дизельной версии 450d.

Автомобиль в новой версии Lexus LX 570 Superior обойдется в 7 007 000 рублей, или в 7 026 000 рублей за вариант с черной обивкой потолка. Новый вариант Superior выполнен на базе комплектации Luxury 21+, но имеет ряд отличий во внешнем и внутреннем оформлении. У автомобиля другой дизайн решетки радиатора, накладки на бамперы, черные накладки на боковые зеркала, двухтональные 21-дюймовые колесные диски и шильдики с надписью Superior.

Интерьер варианта Superior отличается от стандартной комплектации за счет алюминиевых накладок на педалях. Инженеры также повысили уровень комфорта при езде автомобиля, установив новый демпфер вибраций кузова. Для внедорожника доступен ассортимент интерьерной отделки, в том числе со вставками из дерева шимакоку или матового ореха.

lexus_lx_570_54

Кстати, на сайте https://carkysha.ru/ можно найти множество деталей на модели Lexus по более привлекательным ценам. Сайт также предлагает запчасти на автомобили других марок в широком ассортименте.

Начиная с августа модель Lexus LX 450d предлагается со светодиодными фонарями заднего хода, встроенной в солнцезащитные козырьки светодиодной подсветкой и системой ионизации воздуха в салоне автомобиля – nano-e. Внедорожник также получил 18-дюймовые полированные колесные диски нового дизайна. Вместо «Белого перламутрового» оттенка в цветовой гамме модели появился «Искрящийся белый металлик».

lexus_lx_570_50

Кроме того, в комплектации Lexus LX 450d Executive обычные светодиодные указатели поворота заменены на динамические блоки с последовательным включением светодиодов. В оснащение версии Executive 2 теперь входит премиальная аудиосистема Mark Levinson с 19 динамиками.

Ранее портал avtovesti.com рассказывал, что до конца текущего года на российском рынке начнутся продажи внедорожника Toyota Fortuner.

lexus_lx_450d_25
lexus_lx_570_54
lexus_lx_570_62
lexus_lx_570_65
lexus_lx_570_68
lexus_lx_570_50
lexus_lx_450d_24

Запись Lexus LX 570 получил новую версию впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*