SOVAVTO.ORG » Новости » Land Rover превратила новый Discovery в кухню на колесах

Land Rover превратила новый Discovery в кухню на колесах

Land Rover превратила новый Discovery в мобильную кухню для повара и телеведущего Джейми Оливера. Одной из особенностей новинки стал тостер на центральной консоли.

Land Rover превратила новый Discovery в кухню на колесах

Автомобиль для английского ресторатора, телеведущего и популяризатора домашней кулинарии и здорового питания построило подразделение Special Vehicle Operations (SVO). Учитывая «кулинарную направленность» будущего владельца, в автомобиле установили газовую плиту, спагетницу, мультиварку, столешницу для приготовления еды и выдвижной обеденный стол. Багажник внедорожника превратился в отделение для специй.

Здесь инженеры SVO поместили дозатор для уксуса и оливкового масла. Селектор переключения передач превратился в солонку и перечницу, а машину для взбивания масла и приготовления мороженного установили на колеса. Мини-сад для выращивания трав разместили на правом заднем стекле Discovery, на левом — ящик для одиннадцати специй.

Стандартная алюминиевая канистра превратилась в барбекю-гриль, который крепится на складной металлический стол. Вертел такого «дизайнерского» гриля устанавливается в специальное крепление за решеткой радиатора и имеет собственный привод.

Источник: Motor

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*