SOVAVTO.ORG » Новости » Lada Xray: известна цена комплекта отключения ESP

Lada Xray: известна цена комплекта отключения ESP

Lada Xray с функцией отключения ESP

Ранее появилась информация, что дилеры АВТОВАЗа стали предлагать опциональный комплект отключения системы стабилизации и антипробуксовочной системы для автомобилей Lada Xray, сошедших с конвейера до осени прошлого года. Сейчас стало известно, сколько будет стоить комплект и работа.

Стоимость жгута проводов, прокладываемых под передней панелью немножко превышает 20 тысяч рублей – это оптовая стоимость, на которую дилер «накручивает» сверху возле 40%.

Lada Xray с функцией отключения ESP

Кроме того, требуется кнопка на центральной консоли и монтаж комплекта, что обойдется еще примерно в 10 000 рублей. То кушать, розничная цена полного пакета составит порядка 40 тысяч рублей, а временная затрата возле 1 дня.
Соответствующий набор для отключения антипробуксовочной и системы стабилизации уже поступил в продажу в официальных дилерских центрах Lada. Покамест заявок на установку дилерам не поступало, что неудивительно, учитывая высокую цену этого решения.

Lada Xray с установленным комплектом отключения вышеупомянутых систем может буксовать, что облегчает прохождение участков со сложным покрытием.

Ранее портал avtovesti.com рассказывал о скетче нового Lada 4×4.

Запись Lada Xray: известна стоимость комплекта отключения ESP впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*