SOVAVTO.ORG » Новости » Кроссовер Haima S5 летом выйдет на российский рынок

Кроссовер Haima S5 летом выйдет на российский рынок

haima-s5-3

Эти летом на российском рынке должен устроиться в продажу еще один компактный кроссовер китайского производства. Модель Haima S5 должна была показаться в России еще в 2015 году, однако из-за сложной ситуации на рынке решение было отложено.

Производитель покамест не раскрывает точные сроки появления модели, а также комплектации и стоимость. В рамках российской презентации модели летом 2014 года говорилось об ориентировочном ценовом диапазоне 600 – 700 тыс. рублей.

Директор по продажам «Хайма Автомобили Рус» Александр Баранов заявил, что в этот момент наиболее популярны на рынке компактные кроссоверы и седаны, отметив также, что седан Haima M3, предлагаемый на российском рынке, обзаведется комплектацией с вариатором.

Haima S5

На китайском рынке модель продается исключительно в переднеприводном исполнении, а силовая гамма состоит из двух моторов: 1,6-литрового бензинового мощностью 122 л.с. и 163-сильного турбомотора объемом 1,5 литра. Двигатели агрегатируются с 5-ступенчатой механической трансмиссией и вариатором, соответственно.

На нашем рынке Haima предлагает покамест только две модели – кроссовер Haima7 от 599 900 рублей и вышеупомянутый седан Haima M3, стоимость которого стартует от 469 900 рублей.

Haima S5
Haima S5
haima-s5-2
haima-s5-1
haima-s5-3

Запись Кроссовер Haima S5 летом выйдет на российский базар впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*