SOVAVTO.ORG » Новости » Краш-тест: Минивэн против внедорожника

Краш-тест: Минивэн против внедорожника

Лобовое схватка: Land Rover Discovery 1 против Renault Espace.

 

Вы хотите знать какие не дорогие подержанные автомобили самые безопасные? Вы смотрите различные краш-тесты, для того чтоб разузнать, какая машина больше защищает пассажиров? Однако все подобные краш-тесты лишь имитируют реальную аварию, что не позволяет точно ввести надежность транспортного средства. Тогда мы предлагаем вам единоборство между двумя автомобилями, которые столкнули товарищ с другом.

 

Создатели популярной во всем мире телепередачи «Пятая передача» (Fifth Gear) решили впустить чело в лоб два автомобиля: внедорожник Land Rover Discovery 1 и минивэн Renault Espace. Два автомобиля перед ударом разогнали до 65 км/час. В итоге журналистами удалось реально измерить «живучесть» двух подержанных автомобилей.

 

Этот краш-тест был показан во втором эпизоде 9 сезона телепередачи "Пятая передача". Владельцы передачи выделили журналистам 15,000 долларов, дав задание найти два б/у автомобиля для лобового удара. Ведущие передачи решили избрать внедорожник и минивэн. В качестве внедорожника был выбран классический Land Rover Discovery 1. Этот выбор был сделан неспроста. Этот престарелый внедорожник по сравнению с более новыми моделями Land Rover имеет концентрированный кузов, и его конструкция основана на раме. Многие считают, что внедорожники безопаснее других классов автомобилей. Вы тоже этак считаете?

 

Посмотрите видео и вы поймете, что внедорожник не вечно является залогом безопасности. Этот необычный краш-тест доказывает, что главное резон играет конструкция кузова (жесткость кузова) и современные системы безопасности. Будто видите, в этом испытании участвовали старые поколения автомобилей, в которых не было такого уровня безопасности, которые кушать в более современных автомобилях.

 

Все новые автомобили, которые в натуральный момент выпускаются в автопромышленности, оснащены надежной конструкций кузова, которые имеют особую конструкцию, и особые зоны деформации не позволяющие уложиться кузову этак, как мы увидели в старом краш-тесте внедорожника и минивэна. Если вы не хотите глядеть весь ролик, то перейдите разом на 05:50 минуту, чтоб посмотреть краш-тест двух автомобилей. 

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*